Да мне самой их жалко до жути......старший сейчас в новой клетке один, и все время почти спит, может лапка еще болит, сильно не прыгает по всем лестничкам, хотя вчера немного катался в колесе.
А малой, конечно сам себе хозяин, валяется в гамаке, как ему хочется, буквой Зю....

растопыривается на прутьях, сломать глаза можно, как он это делает

, скачет себе и самое главное - беговое колесо.......я думала,просто продавать придется....а ннетть

, теперь он на нем мотается.
Я думаю,что если я поставлю клетку к клетке, то они будут клетку грызть сильно, а моим уже на нервы действовать

.
Сын, бедный и так уже не выдержал, и сказал,чтобы одну клетку со старшим у него в комнате оставила, а малого унесла в зал.
Ладно, я попробую, но ситуация, как ты Ален описала, что просто Порвет в клочья, вот так злится, что не достал до старшего.
Ужас, вы говорите,что старшие не принимают,а тут малой - 5 мес.всего и права такие качает,что вот пришлось детей отсадить
Я сегодня попробую, отпишусь вам, как и что, может буду их на какое-то время клетку к клетке ставить??
А вдруг малой, до остервенения будет клетку снова грызть??? А там прутики тоненькие.......ааааааааааа
