Страница 94 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 янв 2017, 20:15
Аленушка
Julia писал(а):Аленушка, напиши потом отзыв, много ли твои лапки рассыпаю из нее. А то я все же решила, что хочу. :%)
Кормушка мне очень нравится, но не для деток, они туда прячутся ( правда я им не до конца заполнила кормушку, может по этому) прятались по стеклышко , я побоялась что застрянут! Для взрослых белок идеально!
У меня вот вместе сидят Умка и Ластик! Я им могу 2 раза в день насыпать еду ( они у меня единственные такие) вот для них эта кормушка отличный вариант!
Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 янв 2017, 20:25
Аленушка
Vitalifer писал(а):Принцип автокормушек для птиц и собак-кошек. Сколько она вышла у тебя?
да такой же принцип, 900 рублей одна кормушка+ доставка
Изображение

Изображение
Дегус писал(а):Он, наверное кого-то определенного ждал)
Да я тоже так думаю!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 янв 2017, 04:28
Anastasia
Аленушка
Удобная полочка и телик можно посмотреть)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 янв 2017, 08:54
Anucia
Лен, а она тяжелая? Дегу ее не перевернут?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 янв 2017, 09:02
Vitalifer
Ань, если это цельное дерево она устойчивой должна быть ))), но модно из того материала который Сара использует для перенососок то он вообще будет тяжелым )))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 янв 2017, 12:08
Аленушка
Anucia писал(а):Лен, а она тяжелая? Дегу ее не перевернут?
пустую двигали по витрине, а корм насыпала нет
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 янв 2017, 12:16
Vitalifer
Я был уверен что она тяжелее Мои даже полную перемещать будут ((( надо будет что-то думать. В любом случае нужно такую иметь чтобы на выходные их оставлять можно было без головной боли. А то вечно думаешь как они там не голодные ли

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 янв 2017, 12:18
Shprot
Vitalifer писал(а):Я был уверен что она тяжелее Мои даже полную перемещать будут ((( надо будет что-то думать. В любом случае нужно такую иметь чтобы на выходные их оставлять можно было без головной боли. А то вечно думаешь как они там не голодные ли
Таким же уголком, как кормушка отделана, прикручивается к полке и больше не сдвинут.
У меня так отсеки для сена и листьев прикручены.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 02 фев 2017, 16:48
Аленушка
Vitalifer писал(а): полную перемещать будут
они не перемещают, но грызут! :%) :%) :%) :%) :%) и хорошо грызут!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 фев 2017, 14:57
Ludmila
Аленушка писал(а):Зак, нашел мам и пап! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Очень за него переживала, он один с помета у меня был, так долго! И вот нашлись хорошие,ответственные ручки! Дождался!
Большое спасибо за теплые слова, Елена, и за красавца Зака!!!
Ребенок просто чудесный, с каждым днем радует нас все больше и больше)))