Страница 94 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 15:57
Шмеля
Доброго времени суток обитатели дома дегу!) Как новоиспеченные обладатели мышастиков просим у вас помощи в обустройстве клетки... Мышастиков у нас 3-е,мальчики,клетка большая,досталась от шиншилы. Внутри имеется типа домик (гробина на пол клетки),они с него либо залазиют на 2-й этаж по лесенке которую как смогла так и сделала из веревки палочек,другое пока не придумалось,сверлить не умею. Спят малыши либо за домом либо под колесом. Верхние этажи пустуют,пытаюсь заманить их туда вкусняшками. Уже всю голову сломала,как облогородить клетку.... https://fotki.yandex.ru/next/users/lusy ... 841?page=0 https://fotki.yandex.ru/next/users/lusy ... 840?page=0(как фотки ставит так и не разобралась,извиняйте).

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 15:59
xMary
Julia писал(а):У меня из такого
Вот, это алюминиевый профиль для торгового оборудования.
Я хочу сделать им такую витрину.
Расскажите, пожалуйста, как делали? Где заказывали, сколько строили, сколько ушло? Чем закрывали стенку(пвх, лдсп и тд.), какие полки в витрине, закрывали ли вы профилем их?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 16:48
Дегус
Шмеля

По поводу фото: под текстом сообщения есть кнопка: "Добавить картинку в сообщение".
По поводу клетки: почитайте эту тему, посмотрите картинки.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 16:56
Шмеля
Дегус писал(а):Шмеля

По поводу фото: под текстом сообщения есть кнопка: "Добавить картинку в сообщение".
По поводу клетки: почитайте эту тему, посмотрите картинки.
Да вроде смотрела эту темку,но правда еще не всю.... все что делают сами либо пилится либо сверлится,что собственно я и не умею делать(( умеем только шить и вязать ) Мужа просить бессмысленно,все его идеи быстро бракуются мышками и мной.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 16:58
Julia
Я завтра все основательно посчитаю и отчитаюсь, а фотки можешь посмотреть на моей страничке. Скажу где недостатки.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 17:24
Olka
Шмеля
прислушайтесь к Дегус и пересмотрите всю-всю темку) здесь уже столько всего советывали, показывали)

Колесо маленькое очень, полки лучше сделать свои и сплошные. Поддон погрузут.
Первое, что бросилось в глаза.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 17:48
Пилигрим
Шмеля я тоже советую первым делом защитить поддон, а все остальное со временем придет, клетка неплохая есть где разгуляться))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 18:40
Шмеля
Olka писал(а):Шмеля
прислушайтесь к Дегус и пересмотрите всю-всю темку) здесь уже столько всего советывали, показывали)

Колесо маленькое очень, полки лучше сделать свои и сплошные. Поддон погрузут.
Первое, что бросилось в глаза.
Колесо знаю,маловато,но другого в ближнем магазине не было,а мотаться по жаре пока не прет) в планах конечно есть поменять колесико на побольше) полочки тоже переделаю,ну пока планирую как...) а вот что с домиком сделать...? выкинуть чтоли? И почему они спят под колесом,место хорошее?
А по остальному спасибо,что отвечаете) Буду потихоньку темку перечитывать)
п.с. А вообще у вас тут уютно,дружно)Молодцы!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 18:43
Дегус
Шмеля писал(а):а вот что с домиком сделать...? выкинуть чтоли? И почему они спят под колесом,место хорошее?
У моих домиков нет, не прижились они у нас. А место себе дегу выбирают в соответствии со своим дегусиным фен-шуем)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 18:49
Шмеля
Приглянулся вконтакте один вариант и вроде все не очень сложно,попробуем реализовать некоторые моменты.
Изображение