Страница 94 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 май 2015, 15:41
Дегус
АннаВ

Я пока не буду увеличивать дегусиное поголовье. Может быть позже. А ты, если хочешь, привези из России, у Лены (Elena N.N), Ани (Anucia), Иры (гермеона) уже есть рыжики. Спишись с ними, поговори. Перевозчик Минск-Москва у меня есть, дам контакты.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 май 2015, 15:47
АннаВ
Дегус писал(а):АннаВ

Я пока не буду увеличивать дегусиное поголовье. Может быть позже.
я тоже так, на будущее :) а то вдруг место появится, а я и семья - морально не готовы :D
но пока надо думать, где расселю малышей, если с хозяевами задержка будет... а то будет у меня ооочень много дегу :crazy:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 май 2015, 15:50
Дегус
АннаВ

Ты объявление уже сейчас давай. И тут: http://degu.by/viewforum.php?f=21 , и на других ресурсах - оlx, онлайнер. И обновляй постоянно. Иначе зависнут, к гадалке не ходи. Два помета пристроить всегда тяжело.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 май 2015, 17:56
Vitalifer
АннаВ если все пройдёт удачно к сентябрю у меня должны быть детки от носителей песка, так что будут у вас в Белоруси песочные, я в этом уверен.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 май 2015, 07:32
Shustrik
Дегус Алена, будет возможность, выложите фото Лаки, свеженькое :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 май 2015, 08:38
гермеона
а я ссадила Симу с Тимошей ждем желтеньких)) через пару недель Дарину ссаживаю с Кузькой. тоже оба носители. и на носительство проверим и может одарят интересным))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 май 2015, 09:21
Дегус
Shustrik

У меня пока нет фотоаппарата. Если пойдет в не очень хорошем качестве, то сфоткаю на телефон и вышлю в личку.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 28 май 2015, 06:59
Дегус
Shustrik

Вот такие мы уже большие:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 28 май 2015, 07:04
Shustrik
Дегус СПАСИБО!!! :Rose:
Какой заинька! Прям ух!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 28 май 2015, 07:56
soleter
Такой носик линяющий :good: Лапусенька :)