Страница 95 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2015, 05:56
Vitalifer
Ира держись ((((((

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2015, 06:17
Ромашка
Сейчас плохо очень хорошему человеку, от этого так тяжело на душе...Ирина ты победишь, ты сильная. Ирина, выздоравливай скорей пожалуйста .

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2015, 07:48
Мышка_Агути
Главное, теперь не затягивать. Ира, держись, будем помогать, чем сможем. Хвостиков могут и родные постепенно раздать.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2015, 09:23
Vitalifer
Ир если с пересылкой надо будет помочь я всегда за. ((((

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2015, 11:18
Allergia
Боже мой...какой ужас...не заходила пару дней форум почитать...а тут такое... Ирочка, держись! Борись за себя! ты же за всех боролась, даже за самых маленьких! Пишу, аж слезы на глазах... :cry: Мы все с тобой! Правильно Пин сказал, сейчас многое уже лечится. Главное не сдавайся!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2015, 14:51
гермеона
спасибо, ребята. это очень согревает, столько теплых слов и звонков. я даже не думала, что у меня столько друзей.
материальной поддержки не надо, у нас пока онко больные лечатся бесплатно.
поговорила с мужем. сын сейчас в Швейцарии отдыхает. не хочу ему портить отпуск.
берет отпуск за свой счет. будет смотреть за животными, но их придется урезать. оставляю только 3 витрины из 5.
убирать много, может только женщина. но я уже рада тому, что не все мои животные от меня уедут, и если будет хороший исход, то дома меня будут ждать мои мышки
я создам отдельную темку. кто будет продан

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2015, 14:55
Дегус
гермеона

Я считаю, что материальная поддержка все равно понадобится. Если не для лечения, то для содержания животных. Ведь муж будет в отпуске за свой счет. Не отказывайся, пожалуйста.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2015, 14:56
soleter
Ирочка, помни, мы тобой! Наш теплый и отзывчивый человек!!! Очень рада, что близкие тебе люди согревают заботой и поддерживают тебя своими крепкими плечами!!! Убирай гадость и возвращайся!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2015, 16:15
вилему
гермеона :cry:
сколько стоит мигель и норд?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2015, 17:08
xMary
Сейчас действительно все лучше лечится.

У матери 5-ть лет назад обнаружили рак груди, было 2-е опухоли. Химичились и отрезали.
Спустя 3-и года затишья стрельнули метастазы в плевре, оттуда они разрослись по всем легким(набиралась жидкость и во сне можно было задохнуться, легкие вообще никак не работали), далее они пошли и в органы,и на лицо, и в кости. Они были везде. На данный момент (началось все это зимой, после НГ) прошло 10 химий(!!!). Метастазы ушли, лишь остались новообразования на печени и лим. узле, которые с каждой химией уменьшаются. На кости действует лучевая химия, которая в скором времени предстоит. Обычная лишь тормозит процесс развития.

Врачи просто недоумевают, что она выжила, т.к. когда поступила в больницу, то они говорили, что после первой же химии не выдержит организм. Но они ошибались. Сейчас по этому случаю будут проводить конференцию.

Так что собирайтесь с силами, мыслями. Вам предстоит долгое и упорное лечение, а мы все Вас поддержим! :Rose: