Страница 95 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2015, 05:56
Vitalifer
Ира держись ((((((
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2015, 06:17
Ромашка
Сейчас плохо очень хорошему человеку, от этого так тяжело на душе...Ирина ты победишь, ты сильная. Ирина, выздоравливай скорей пожалуйста .
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2015, 07:48
Мышка_Агути
Главное, теперь не затягивать. Ира, держись, будем помогать, чем сможем. Хвостиков могут и родные постепенно раздать.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2015, 09:23
Vitalifer
Ир если с пересылкой надо будет помочь я всегда за. ((((
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2015, 11:18
Allergia
Боже мой...какой ужас...не заходила пару дней форум почитать...а тут такое... Ирочка, держись! Борись за себя! ты же за всех боролась, даже за самых маленьких! Пишу, аж слезы на глазах...

Мы все с тобой! Правильно Пин сказал, сейчас многое уже лечится. Главное не сдавайся!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2015, 14:51
гермеона
спасибо, ребята. это очень согревает, столько теплых слов и звонков. я даже не думала, что у меня столько друзей.
материальной поддержки не надо, у нас пока онко больные лечатся бесплатно.
поговорила с мужем. сын сейчас в Швейцарии отдыхает. не хочу ему портить отпуск.
берет отпуск за свой счет. будет смотреть за животными, но их придется урезать. оставляю только 3 витрины из 5.
убирать много, может только женщина. но я уже рада тому, что не все мои животные от меня уедут, и если будет хороший исход, то дома меня будут ждать мои мышки
я создам отдельную темку. кто будет продан
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2015, 14:55
Дегус
гермеона
Я считаю, что материальная поддержка все равно понадобится. Если не для лечения, то для содержания животных. Ведь муж будет в отпуске за свой счет. Не отказывайся, пожалуйста.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2015, 14:56
soleter
Ирочка, помни, мы тобой! Наш теплый и отзывчивый человек!!! Очень рада, что близкие тебе люди согревают заботой и поддерживают тебя своими крепкими плечами!!! Убирай гадость и возвращайся!!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2015, 16:15
вилему
гермеона
сколько стоит мигель и норд?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 окт 2015, 17:08
xMary
Сейчас действительно все лучше лечится.
У матери 5-ть лет назад обнаружили рак груди, было 2-е опухоли. Химичились и отрезали.
Спустя 3-и года затишья стрельнули метастазы в плевре, оттуда они разрослись по всем легким(набиралась жидкость и во сне можно было задохнуться, легкие вообще никак не работали), далее они пошли и в органы,и на лицо, и в кости. Они были везде. На данный момент (началось все это зимой, после НГ) прошло 10 химий(!!!). Метастазы ушли, лишь остались новообразования на печени и лим. узле, которые с каждой химией уменьшаются. На кости действует лучевая химия, которая в скором времени предстоит. Обычная лишь тормозит процесс развития.
Врачи просто недоумевают, что она выжила, т.к. когда поступила в больницу, то они говорили, что после первой же химии не выдержит организм. Но они ошибались. Сейчас по этому случаю будут проводить конференцию.
Так что собирайтесь с силами, мыслями. Вам предстоит долгое и упорное лечение, а мы все Вас поддержим!
