Страница 95 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 10:27
Vitalifer
Кстати Оксана ты кого хотела у Ани взять под Синего?

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 11:55
Florette
Свою Белую Жемчужину, например.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 11:59
Дегус
Vitalifer писал(а):Кстати Оксана ты кого хотела у Ани взять под Синего?
А какая разница?

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 12:42
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Vitalifer

Ну мало ли как еще и что переменится. У нас в этом году все происходит очень стремительно. Пусть очередь существует, а там разберемся.
Кстати, Ане вообще сильно повезло с Осей. Если бы заранее знали, что Катя подведет, она бы не смогла его взять в аренду. Приоритет был бы у Иры и Андрея.
И как же Катя подвела?

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 12:45
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):И как же Катя подвела?
Ну по нашему первоначальному плану они должны были ссаживаться с Тедди.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 12:49
Дегус
Katerinasvetlaya

Я вообще считала, что ты вышла из БР.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 12:53
Katerinasvetlaya
Oxana & Andrey писал(а):
Дегус писал(а):
Oxana & Andrey писал(а):Да, я согласен, тогда так принято было, и результат там не 100% носительство
Тем не менее это был на тот момент один из самых ценных пометов.
Например его ценность до сих пор не подтверждена, если бы было 100% как у тебя, результат ты знаешь какой, а я им до сих пор не могу пользоваться пока не проверил, и сколько будет не "нужных деток"...
Нифигасе ценность не подтверждена. Так то 850 евро я за Пупса отстегнула

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 12:54
Vitalifer
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):Кстати Оксана ты кого хотела у Ани взять под Синего?
А какая разница?
Интересно кого планирует получить?я сейчас планирую ссадить Дарию с Фениксом

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 12:55
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Нифигасе ценность не подтверждена. Так то 850 евро я за Пупса отстегнула
Андрей имеет в виду, что у детей не 100% НЧ.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 12:55
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Katerinasvetlaya

Я вообще считала, что ты вышла из БР.
Я об этом говорила?