Страница 95 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 дек 2017, 21:28
eli2616
Вот красным помечено где идет сетка
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 дек 2017, 21:50
Julia
интересно!
оправдывает себя третий слой? Или можна два?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 дек 2017, 22:00
eli2616
Julia писал(а):интересно!
оправдывает себя третий слой? Или можно два?
Юль я просто делала для шиншилл, там самки не такие как дегу, там все серьезнее и там оправдывает, там самки ой бывает как дерут и бесятся, а дегусам можно и два слоя просто чуть со смещением ну с в 1 см или чуть меньше расстоянием.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 09:50
eli2616
Все я определилась и Именем для новой привезенной девочки. Будет она у меня Мила, такого имени точно на форуме нет))), да и ей хорошо подходит))) Имя пришло на ум сразу как я приехала домой и посмотрела на нее, но думаю, какой-то простое имя но красивое, все думала приглядывалась, нет она все же Мила и больше ни какое ей не подходит))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 14:47
eli2616
Я тут заказик пробный сделала.
Сено 1 кг тюк ну хотелось бы по зеленее но..
Изображение

Люцерна, ну тут одна солома конечно, не то, что я ожидала или на что хотелось надеяться

Изображение


Мешок опилок. фото 3- хорошие опилки но ожидала что они там будут хорошо набиты))
Мешок 40 кг отрубей для моих черве))


Изображение

и бутылку рыбьего жира, кормовой мел для улиточек, пищевая сера, баночка 5% глюкозы, и лизунец в 3 кг))))
фото не добавлятся почему-то

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 14:53
Дегус
eli2616

Прямо крупный опт)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 15:03
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Прямо крупный опт)))
Да лааадно крупный то. ))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 15:47
eli2616
Научи меня плохому)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 15:54
eli2616
Придумала имя моему малышу Исаак
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 15:57
eli2616
Я пришла в комнату.
Проверка на выдержку- кто более упертый)))
этаж № 2

Изображение

Изображение

Изображение

Этаж № 1
Проверку прошли мелкие ))

Изображение