Страница 95 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 18 фев 2017, 18:10
Наталья М.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 18 фев 2017, 18:31
Жемчужинка
Anucia и мы Поздравляем! малышка красивенькая))
наверно на этой неделе голубых аисты не носят, нам тоже не досталось)))
прочитала только что, Гермионе принесли)) правда только одного....дефицит

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 18 фев 2017, 19:07
Vitalifer
Ань поздравляю с детками )))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 18 фев 2017, 19:26
Ромашка
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 18 фев 2017, 19:29
Ромашка
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 фев 2017, 16:59
Аленушка
Анечка!!! Поздравляю с малышами, фотографии супер!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 фев 2017, 07:48
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 фев 2017, 07:53
Anucia
И у нас снова прибавление! =)
Вечером, 26 февраля, у пары Лиетэ Эллада (пятнистый агути, НП) - Персей пер Лиетэ (пятнистый песок) родилось 4 чудесных дегусенка. Литера А (2). Это первые роды Эллады. Мама и малыши чувствуют себя хорошо.
Малыши:
1. Самец, окрас - пятнистый песок, 12 гр
2. Самец, окрас - пятнистый агути, НП, 14 гр
3. Самка, окрас - пятнистый песок, 16 гр
4. Самка, окрас - пятнистый песок, 14 гр

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 фев 2017, 08:04
Дегус
Anucia
Яблочный джем и Янтаринка - потрясающие имена

!
Поздравляю с новыми детками! Пусть растут красотулями!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 фев 2017, 08:09
гермеона
с пополнением! толстых попок малышам!
