Страница 95 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 апр 2016, 05:47
Allergia
:ROFL: :ROFL: :crazy:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 апр 2016, 09:32
Vitalifer
Блин уже 2 недели жду когда можно будет сделать приличные фото Абрикоса и все никак, сегодня опять вся задница мокрая, он по моему высыхать и чиститься не успевает, с остальными детьми такой проблемы нет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 апр 2016, 12:19
Аленушка
Vitalifer писал(а):Блин уже 2 недели жду когда можно будет сделать приличные фото Абрикоса и все никак, сегодня опять вся задница мокрая, он по моему высыхать и чиститься не успевает, с остальными детьми такой проблемы нет
:%) :%) :%) :%) :%)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 апр 2016, 12:26
Vitalifer
Вот он у нас за любимую жену по ходу )))) но главное что приняли это большой плюс

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 апр 2016, 12:37
Дегус
Vitalifer

:lol: сколько у тебя сейчас мужиков в одной клетке?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 апр 2016, 12:56
Аленушка
Vitalifer писал(а):но главное что приняли это большой плюс
бедненький

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 апр 2016, 13:01
Vitalifer
12 вроде или 13

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 апр 2016, 13:12
Ирена28
Vitalifer писал(а):12 вроде или 13
Ого!!!)))
У меня максимум семеро сидело)) И то малыши из параллельных пометов.
А вот девки сейчас огромной толпой сидят))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 апр 2016, 13:21
Дегус
Vitalifer писал(а):12 вроде или 13
С ума сойти :shock:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 апр 2016, 13:49
Vitalifer
Взрослых 7 остальные дети, с девками траблы сидят по 2-3 отдельно