Страница 95 из 122

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 15 авг 2017, 07:58
Лаки
Svetik, моя кошка в деревне ловит мышей и крыс, причем со спортивным интересом-редко их ест, домой приносит.)))) А дома на дегу внимание не обращает вообще. А он, при виде кошки, что то ей пытается сказать постоянно))

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 15 авг 2017, 08:00
Дегус
Лаки

Я не очень люблю большие мужские группы. Может быть такое, что мальчики будут подрастать и обижать старшего. Лично я бы взяла одного малыша. Но отговаривать вас не буду, может быть ваша тройка будет вполне счастливо жить.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 15 авг 2017, 08:24
Лаки
Этот вариант я не учла..что вырастут и обидят.
Точно одного тогда))

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 15 авг 2017, 08:36
Vitalifer
Ну это один из вариантов, у меня 13 парней сидят, подсаживая молодых, боюсь именно за них, а не за старших, так как старшие себя в обиду не дают, даже Ухо который после инсульта подходя к миске хрен кого подпустит пока не поест. Так что тут скорее страшно за здоровье ребенка, а не зврослого.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 15 авг 2017, 15:08
Лаки
Ну вообще дилемма...
:shock:
Думаю до завтра.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 16 авг 2017, 10:18
Лаки
Всё-таки, два.
Доня и Раф(Донателло и Рафаэль :Y ).
Крохи-крохи. Одного взять не смогла.
С одним из малышей чп..дочь выпросила подержать перед посадкой в клетку. Или я его не так взяла, не знаю теперь, но в итоге в машине увидели, что один сбросил кончик хвоста... Обработала мирамистином.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 16 авг 2017, 10:34
Ludmila
Имена шикарные :D
Хвостик очень жалко(((
Ждем рассказ, как поладят со старшим)

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 16 авг 2017, 10:36
Дегус
Лаки

Поздравляю! Какой возраст крох-крох?

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 16 авг 2017, 10:48
Лаки
Спасибо!
Хозяйка сказала им чуть больше месяца.
В объявлении было(неделю назад) "дегу от месяца до года".
Титьку пили, но и кушали со взрослыми.
У меня уже пожевали цветок подорожника и листья орешника и смородины.
Буду изучать вопрос кормления дегусят, что то не подготовилась...
С Лаки перечирикиваются и как будто просятся к нему, а он теперь молча и с интересом смотрит на новых соседей, грызя свою клетку.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 16 авг 2017, 11:07
Ludmila
Лаки писал(а):Спасибо!
Буду изучать вопрос кормления дегусят, что то не подготовилась...
Care+ для шиншилл, немного овсяных хлопьев, свежая зелень, побольше натуральных компонентов и остальное, как старшему - и будут молодые кабанчики))