Страница 95 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 19:32
Дегус
Шмеля

Это не дегусиный, а шиншилловый вариант наполнения. Для дегу не нужны маленькие полочки и жердочки, нам нужны большие полноценные этажи.

Типа такого:

Изображение

Изображение

Изображение

А тут можете посмотреть очень удачный вариант переделки покупной клетки:

http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=373

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 19:36
xMary
Julia писал(а):фотки
Обязательно посмотрю на досуге :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 июл 2015, 19:50
Шмеля
Дегус вот действительно есть где разгуляться) Спасибо!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 08 июл 2015, 13:07
Julia
Вот что у нас получилось:в-1,8м; ш-1м; 0,6м-г. Высота одной секции 85см. Нижняя часть стеклянная - 25см+ ширина профиля. Дверцы стеклянные, боковушки из сетки. Когда муж все же решиться мне все переделать, хочу чтоб все было наоборот: дверцы из сетки, а боковушки стеклянные. Полки делали из обычных досок,но девочки делают из дсп. Было у меня пару ссылочек на изготовление витрин, но все они уже не активны, вот осталась одна, да и та без половины фоток http://chins.ru/entry.php/1847-%D0%9A%D ... 0%BC%D0%B8
Вот пару моих фотографий
Изображение

Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 08 июл 2015, 13:13
Julia
Изображение
На задней стенке поликарбонат, но я мечтаю о стекле с оракалом(что-то с песчано-горным изображением).
Когда тольно собрали витрину там была только одна дольшая полка и еще маленькая полочка буквой "п" в одну доску, но с каждым разом она становилась все больше.
Если будут еще вопросы, задавай
Удачи

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 июл 2015, 06:08
Olka
Julia
а почему хочется, чтобы было наоборот: двери - сетка, а бока - стекло?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 июл 2015, 06:43
soleter
Потому что стекло мешает общаться :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 июл 2015, 06:55
Shustrik
Витрина потрясная! Молодцы!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июл 2015, 14:28
Аленушка
Витрина классная!!!!!!!!! 8) 8) Молодцы!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июл 2015, 14:30
Аленушка
А вот наша витрина -клетка ?? Еще мы не все полочки повесили!!!!!
Изображение