Страница 95 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 июл 2015, 19:32
Дегус
Шмеля
Это не дегусиный, а шиншилловый вариант наполнения. Для дегу не нужны маленькие полочки и жердочки, нам нужны большие полноценные этажи.
Типа такого:
А тут можете посмотреть очень удачный вариант переделки покупной клетки:
http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=373
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 июл 2015, 19:36
xMary
Julia писал(а):фотки
Обязательно посмотрю на досуге

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 июл 2015, 19:50
Шмеля
Дегус вот действительно есть где разгуляться) Спасибо!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 июл 2015, 13:07
Julia
Вот что у нас получилось:в-1,8м; ш-1м; 0,6м-г. Высота одной секции 85см. Нижняя часть стеклянная - 25см+ ширина профиля. Дверцы стеклянные, боковушки из сетки. Когда муж все же решиться мне все переделать, хочу чтоб все было наоборот: дверцы из сетки, а боковушки стеклянные. Полки делали из обычных досок,но девочки делают из дсп. Было у меня пару ссылочек на изготовление витрин, но все они уже не активны, вот осталась одна, да и та без половины фоток
http://chins.ru/entry.php/1847-%D0%9A%D ... 0%BC%D0%B8
Вот пару моих фотографий

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 июл 2015, 13:13
Julia

На задней стенке поликарбонат, но я мечтаю о стекле с оракалом(что-то с песчано-горным изображением).
Когда тольно собрали витрину там была только одна дольшая полка и еще маленькая полочка буквой "п" в одну доску, но с каждым разом она становилась все больше.
Если будут еще вопросы, задавай
Удачи
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 09 июл 2015, 06:08
Olka
Julia
а почему хочется, чтобы было наоборот: двери - сетка, а бока - стекло?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 09 июл 2015, 06:43
soleter
Потому что стекло мешает общаться

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 09 июл 2015, 06:55
Shustrik
Витрина потрясная! Молодцы!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 12 июл 2015, 14:28
Аленушка
Витрина классная!!!!!!!!!

Молодцы!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 12 июл 2015, 14:30
Аленушка
А вот наша витрина -клетка ?? Еще мы не все полочки повесили!!!!!
