Страница 96 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 окт 2015, 17:24
Olka
Диагноз страшный, но я уверена, что мощная борьба с ним оставит позади эти ситуации! победить недуг возможно!
Не стоит стесняться, если нужна будет материальная помощь! вместе проще справиться!
:Rose: :Rose: :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 04:56
вилему
гермеона
отчаиваться не когда нельзя,бороться надо всегда,медицина сейчас хорошая,надо держаться и лечится,мы вас поддержим :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 05:58
гермеона
Я и не отчаиваюсь. я уже привыкла бороться. сначало матка, потом миненгинома, таперь грудь. устала конечно, но животных не брошу. пусть всего десяток, но останется

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 06:09
гермеона
Дегус писал(а):. Если не для лечения, то для содержания животных.
я все лето запасала им еду. так что проблем не будет. у нас ОЧЕНЬ большие запасы

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 06:31
гермеона
добавим немного позитива в тему. У меня родились малыши от Снежанны. пять штук. два агути, один точечный и два пятнистых. не знаю, радоваться или огорчаться. Ассоль и Агата тоже будут рожать в мое отсутствие. и переправлять их сейчас - не вариант. они ведь на последних недельках.
а малыши то от Яши. вот вам и старичок после инсульта.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 07:01
soleter
гермеона

Ирочка, все будет хорошо! Ты же у нас боец! К тому же тебе нельзя на отдых! Твои хвостики тебе не позволяют такой роскоши :) В общем убирай лишнее и бегом обратно к своим малышам и малышкам!!! Они тебе сделают позитивотерапию и болезнь уйдет!

Снежанку в носик! Молочка и попок!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 07:03
soleter
А Яшик убил меня! Вот уж альфа-самЭц!!! Так понимаю сама от него не ожидала? :lol:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 07:53
вилему
гермеона
ооо,малышики родились :) вкусного молочка им :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 08:09
Ромашка
гермеона писал(а):Я и не отчаиваюсь. я уже привыкла бороться. сначало матка, потом миненгинома, таперь грудь. устала конечно, но животных не брошу. пусть всего десяток, но останется
Есть такая штука, называется Зоотеропия ! :) Вот так мне, уже очень нравится :) :) :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 08:56
Дегус
Яша - мужик :good: ) Здоровья и толстых попок малявочкам!