Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 12:56
Да там все варианты интересные, с кем ни ссади.Vitalifer писал(а):Интересно кого планирует получить?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Да там все варианты интересные, с кем ни ссади.Vitalifer писал(а):Интересно кого планирует получить?
Катя Андрей для себя имеет ввиду ценность.Katerinasvetlaya писал(а):Нифигасе ценность не подтверждена. Так то 850 евро я за Пупса отстегнулаOxana & Andrey писал(а):
Например его ценность до сих пор не подтверждена, если бы было 100% как у тебя, результат ты знаешь какой, а я им до сих пор не могу пользоваться пока не проверил, и сколько будет не "нужных деток"...
Об этом не надо говорить, бездействия как бы достаточно. БР - это полностью открытый проект. Каждый из участников знает, кто у кого с кем ссажен, когда ждем результат. Только от тебя не слышно ничего. Мы ж никого не насилуем, ни к кому не пристаем, ну если не хочется в команде работать, что поделаешь. Я понимаю, что кому-то может нравиться работать тихо, в одиночестве.Katerinasvetlaya писал(а):Я об этом говорила?
Че то я чувствую себя какой то использованнойДегус писал(а):Об этом не надо говорить, бездействия как бы достаточно. БР - это полностью открытый проект. Каждый из участников знает, кто у кого с кем ссажен, когда ждем результат. Только от тебя не слышно ничего. Мы ж никого не насилуем, ни к кому не пристаем, ну если не хочется в команде работать, что поделаешь. Я понимаю, что кому-то может нравиться работать тихо, в одиночестве.Katerinasvetlaya писал(а):Я об этом говорила?
БР - это совершенно отдельный проект, с совершенно четким планом. Дети черного не имеют к нему отношения. Схема была в общем доступе. Я пока ни разу не слышала, чтобы ты по ней работала. Кто у тебя ссажен по нашему плану?Katerinasvetlaya писал(а):Кого выкладывать? Я писала, что дети от чёрного мелкие, не в разведение. Никаких синих, чёрных и тд у меня не рождалось.
Ну это же решаемо. Можно своих отправлять к другим. Ося уже был ссажен с 2 девочками Виталика, с 4 моими, с 2 Оксаниными, сейчас у Ани, потом поедет в Жигулевск. Я думала, что у остальных такой же взгляд на наш проект.Katerinasvetlaya писал(а):Я говорила, что не хочу чужих самое принимать у себя.
Но это не относится к плану БР(Katerinasvetlaya писал(а):Дегусот Андрея Пупс+Кнара девочка алиментная с Виталика песком нч.