Страница 96 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 12:56
Дегус
Vitalifer писал(а):Интересно кого планирует получить?
Да там все варианты интересные, с кем ни ссади.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 12:57
Vitalifer
Katerinasvetlaya писал(а):
Oxana & Andrey писал(а):
Например его ценность до сих пор не подтверждена, если бы было 100% как у тебя, результат ты знаешь какой, а я им до сих пор не могу пользоваться пока не проверил, и сколько будет не "нужных деток"...
Нифигасе ценность не подтверждена. Так то 850 евро я за Пупса отстегнула
Катя Андрей для себя имеет ввиду ценность.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 12:59
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Я об этом говорила?
Об этом не надо говорить, бездействия как бы достаточно. БР - это полностью открытый проект. Каждый из участников знает, кто у кого с кем ссажен, когда ждем результат. Только от тебя не слышно ничего. Мы ж никого не насилуем, ни к кому не пристаем, ну если не хочется в команде работать, что поделаешь. Я понимаю, что кому-то может нравиться работать тихо, в одиночестве.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 13:07
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):Я об этом говорила?
Об этом не надо говорить, бездействия как бы достаточно. БР - это полностью открытый проект. Каждый из участников знает, кто у кого с кем ссажен, когда ждем результат. Только от тебя не слышно ничего. Мы ж никого не насилуем, ни к кому не пристаем, ну если не хочется в команде работать, что поделаешь. Я понимаю, что кому-то может нравиться работать тихо, в одиночестве.
Че то я чувствую себя какой то использованной
Я говорила, что не хочу чужих самое принимать у себя.
Как же то, что у каждого участника должны быть все цвета ?
Кого выкладывать? Я писала, что дети от чёрного мелкие, не в разведение. Никаких синих, чёрных и тд у меня не рождалось. Есть крем нч из 100%ных, но он не для бр.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 13:12
Katerinasvetlaya
Или вы предлагаете мне теперь на общих основаниях по ценам не для участников бр покупать ?

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 13:14
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Кого выкладывать? Я писала, что дети от чёрного мелкие, не в разведение. Никаких синих, чёрных и тд у меня не рождалось.
БР - это совершенно отдельный проект, с совершенно четким планом. Дети черного не имеют к нему отношения. Схема была в общем доступе. Я пока ни разу не слышала, чтобы ты по ней работала. Кто у тебя ссажен по нашему плану?
Katerinasvetlaya писал(а):Я говорила, что не хочу чужих самое принимать у себя.
Ну это же решаемо. Можно своих отправлять к другим. Ося уже был ссажен с 2 девочками Виталика, с 4 моими, с 2 Оксаниными, сейчас у Ани, потом поедет в Жигулевск. Я думала, что у остальных такой же взгляд на наш проект.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 13:28
Katerinasvetlaya
Дегусот Андрея Пупс+Кнара девочка алиментная с Виталика песком нч.
Больше детей на данный момент не жду из тех, кто в бр. Самки отдыхают и дорастают. Тедди не в разведении.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 13:34
Vitalifer
Катя никто не умоляет твоей помощи Ося ускорил в разы процесс. Твой крем НЧ тоже думаю помог.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 13:35
гермеона
сколько вы тут накотали то.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 13:39
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Дегусот Андрея Пупс+Кнара девочка алиментная с Виталика песком нч.
Но это не относится к плану БР(