Страница 96 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 15:59
eli2616
Самая упертая)))))), всех таскает за хвосты это Жанка))), делает педикюр.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 16:21
Фролова Натали
Какая хорошая закупка)))
У кого сие добро покупали?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 16:28
eli2616
Фролова Натали писал(а):Какая хорошая закупка)))
У кого сие добро покупали?
Там для сельскохозяйственных животных вот там все и взяла. http://zerno-kombikorm.ru/kombikorm

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 17:18
Фролова Натали
eli2616 а как качество опилок?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 18:20
eli2616
Фролова Натали писал(а):eli2616 а как качество опилок?
Просеивать надо будет, а так вот. Вроде не сырые, рассыпчатые. но просеять надо если кто не хочет получить мелкую пыли. Хотя я думаю пока дегусы и опилки подрызают и получается та же самая пыль. Но мне бы хотело сь опилки по крупнее, но я то вообще с запросами))
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 20:15
Ludmila
Исаак красавчик))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 20:18
eli2616
Ludmila писал(а):Исаак красавчик))
Исаак говнюк при чем полный, он вчера приставал ко всем, с кем можно по боксировать))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 21:04
Дегус
eli2616 писал(а):Я пришла в комнату.
Проверка на выдержку- кто более упертый)))
Такие прикольные морды)))
- Мама пришла, вкусняшку принесла :Yahoo!:
- А мне погулять dogrun
- А меня почесать ktodegu
- А я самый маленький, мне уступать надо)
- Мама, ма-ма, ма-ма-ма-ма. Открывай скорее pauk

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 дек 2017, 21:23
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Я пришла в комнату.
Проверка на выдержку- кто более упертый)))
Такие прикольные морды)))
- Мама пришла, вкусняшку принесла :Yahoo!:
- А мне погулять dogrun
- А меня почесать ktodegu
- А я самый маленький, мне уступать надо)
- Мама, ма-ма, ма-ма-ма-ма. Открывай скорее pauk
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну вот как то так оно и было, скоро пойду сено раскладывать. будет точно такая же картина, а кое кто, начнет опять сетку драть от не терпения, так мало этого, каждый преследует свою цель, кому вкусняшку, а кому и побег и я потом пол часа сижу с надзором (Аськой) и выжидаю момент Когда вон та Голубая на фото которая учит за хвосты всех дергать, вылезет из под дивана и больше не на орет на моего Пенька (свин), Который в разы больше, а их боится. в особенности когда они на него орать начинают. За шугали стервы моего Пенька. :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 29 дек 2017, 17:51
eli2616
Сделала сегодня своим 4-м мальчикам мини витринку, наконец то они уехали с клетке. На, что сил осталось то повесила, остальное нет больше сил, так, что ставить и вешать уже буду завтра. Размеры: Высота 105 ширина 60 см глубина 45 см. Все мальчики Новый Год будут отмечать в новой мини витринке. Еще осталось снаружи пленкой обклеить.
Изображение

Изображение