Страница 96 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 03 май 2017, 13:09
Жемчужинка
мне с голубым низом понравилась, ее в ажурную чашу или кружево по низу, будет очень красивенько, цвет вроде в самый раз )
первая наверно неудачно сфоткана, там я так понимаю блеск должен играть а его не видно, мутно
а я мышку-дегушку пытаюсь сшить, самую простую, пока просто мышка получилась)) пытаюсь уши переделать

вот приду после работы и пришью новые))))))))))
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 май 2017, 11:53
eli2616
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 май 2017, 12:20
Дегус
eli2616
Красота! А что ты потом с ними делаешь? Жалко ведь жечь))) Продаешь? Даришь? Коллекционируешь?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 май 2017, 13:37
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Красота! А что ты потом с ними делаешь? Жалко ведь жечь))) Продаешь? Даришь? Коллекционируешь?
И продаю и дарю в подарок и коллекционирую. Мне просто очень нравится смотреть на огонь, а свечи меня успокаивают, а пламя зачаровывает. Вот и начала делать, тем более мне это нравится.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 май 2017, 13:40
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Жалко ведь жечь)))
Мне не жалко))), свечи они для того же и делаются. что бы их жечь. Просто есть же разница ты палишь обычную свечу или рамантичную, а если она еще и с запахом))). А можно просто поставить как декорация.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 май 2017, 18:21
eli2616
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 03 июн 2017, 22:58
eli2616