Страница 96 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 03 май 2017, 13:09
Жемчужинка
мне с голубым низом понравилась, ее в ажурную чашу или кружево по низу, будет очень красивенько, цвет вроде в самый раз )
первая наверно неудачно сфоткана, там я так понимаю блеск должен играть а его не видно, мутно

а я мышку-дегушку пытаюсь сшить, самую простую, пока просто мышка получилась)) пытаюсь уши переделать :crazy: вот приду после работы и пришью новые))))))))))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 май 2017, 11:53
eli2616
А вот самая большая и толстая свеча. Новенькая.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 май 2017, 12:20
Дегус
eli2616

Красота! А что ты потом с ними делаешь? Жалко ведь жечь))) Продаешь? Даришь? Коллекционируешь?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 май 2017, 13:37
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Красота! А что ты потом с ними делаешь? Жалко ведь жечь))) Продаешь? Даришь? Коллекционируешь?
И продаю и дарю в подарок и коллекционирую. Мне просто очень нравится смотреть на огонь, а свечи меня успокаивают, а пламя зачаровывает. Вот и начала делать, тем более мне это нравится. :oops: :oops:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 май 2017, 13:40
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Жалко ведь жечь)))
Мне не жалко))), свечи они для того же и делаются. что бы их жечь. Просто есть же разница ты палишь обычную свечу или рамантичную, а если она еще и с запахом))). А можно просто поставить как декорация.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 май 2017, 18:21
eli2616
Пока руки отдыхают от шитья))). Но е мае ... они чешутся)))
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 03 июн 2017, 22:58
eli2616
А я вот еще что сделала :oops: :oops:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение