Страница 96 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 май 2017, 17:31
Julia
Пять недель
Еврик 73г,
Ерошка 75г,
Егоза 72г,
Елька 85г,
Елань 74г.
вчера отсадила мальчишек, взвесила, а бумажку потеряла, сегодня взвесила еще раз. Только что нашла бумажку куда муж записывал вес, так вот сегодня мальчики весят меньше, чем вчера. Сижу в ужасе, то ли срочно обратно мальчишек сажать, то ли это муж не верно записал, еще могут весы врать, но это маловероятно.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 май 2017, 17:42
Дегус
Julia

Дети из поилки точно умеют пить?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 май 2017, 17:51
Жемчужинка
может распереживались и плохо ели?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 май 2017, 18:13
Julia
из поилки пьют, есть - ели. Вчера клетка стояла возле витрины, сегодня отодвинула, малыши поспокойнее стали себя вести.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 май 2017, 18:54
Дегус
Julia

Может просто стресс, повзвешивай их первые дни, понаблюдай. Я уверена, все нормализуется.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 май 2017, 19:00
Julia
ок, главное чтоб я не натворила непоправимого :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 май 2017, 19:03
Дегус
Julia

Не притягивай неприятности :shock: . Ничего ты не натворила и не натворишь.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 май 2017, 07:04
Julia
Уехал красавчик Ерошка в Харьков, правда с приключениями, но его там очень ждут и надеюсь на скорые фотки.
А вот Елань, голубая, так и не может себе найти "теплых" ручек, хотя была дважды придержана. Девуля активная, но не общителькая. Маленькое чудо подрастает.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 май 2017, 08:03
Дегус
Julia писал(а):А вот Елань, голубая, так и не может себе найти "теплых" ручек, хотя была дважды придержана. Девуля активная, но не общителькая. Маленькое чудо подрастает.
Наверное ждет кого-то особенного) Обязательно дождется)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2017, 18:22
Julia
нужен совет. Не могу понять что с Петти. Она какая то грустная, и была замечена в странной позе: сидела на попе.
больше нареканий нет, но я беспокоюсь. Что скажите?