Страница 96 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 фев 2017, 08:14
Vitalifer
Ань, ты Эладу не привозила на выставку? Мордаха у девчонки классная, фото как всегда завораживают. А ашкам расти и набираться сил
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 фев 2017, 08:18
Anucia
Vitalifer, привозила, она выставлялась в юниорах, 98 баллов, САС
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 фев 2017, 08:18
Anucia
Дегус писал(а):Яблочный джем и Янтаринка - потрясающие имена !
Я старалась =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 фев 2017, 08:23
Shprot
Поздравляю с детками!
Красотулички маленькие
Имена как всегда супер! Я тоже Яблочный джем захотела

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 фев 2017, 08:54
Vitalifer
Anucia писал(а):Vitalifer, привозила, она выставлялась в юниорах, 98 баллов, САС
На чем срезали баллы, по фото вообще классная, линька что ли? Хоть проси организаторов на месяц перенести все выставки, у меня вечно к ним линять начинают дети
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 фев 2017, 10:32
Julia
класные детки

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 фев 2017, 10:54
Аленушка
Поздравляю с детками!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 мар 2017, 08:13
Anucia
Весну мы встретили чудесным пометом - Литерой Б (2)
Рано утром 02.03.2017 у пары Нимфа (агути, НП, НГ) - Шатц (голубой, НП) родилось 7 чудесных малышей:
1. самка, окрас - песок, НГ, вес - 14 гр
2. самка, окрас - голубой, 67% НП, вес - 14 гр
3. самка, окрас - песок, НГ, вес - 13 гр
4. самец, окрас - агути, НГ, 67% НП, вес - 13 гр
5. самка, окрас - песок, НГ, вес - 14 гр
6. самка, окрас - агути, НГ, 67% НП, вес - 16 гр
7. самка, окрас - голубой, 67% НП, вес - 14 гр

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 мар 2017, 08:16
Vitalifer
Ань, красавцы, а одна песочная особь разве не пятнистая, которая на фото нижняя самая
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 мар 2017, 08:19
Дегус
Anucia
Шатц постарался! Красавчики разноцветные! И опять девочки

)
С весенним пометом!
