Страница 96 из 104

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 12 янв 2016, 12:52
Дегус
Olka

Я бы попробовала кота. Вообще девочки обычно очень мирно живут :unknown:

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 12 янв 2016, 15:03
Olka
Завтра куплю кота, а где прочесть как его давать?

Я Алию гладить боюсь даже...кричит и кидается

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 12 янв 2016, 16:12
Дегус
Olka писал(а):Завтра куплю кота, а где прочесть как его давать?
Кот-баюн по 0,5 мл. 2 раза в день.

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 12 янв 2016, 17:42
Olka
Дегус
спасибо!
вливать?

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 12 янв 2016, 17:51
Дегус
Olka

Да, вливать :Y

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 16 янв 2016, 11:29
Olka
писки, визги, шерсть в разные стороны, Крис опять хромает и покусана((((
не помог баюн.
Не знаю, что делать... я во вторник уезжаю на 10 дней...им придется отдельно жить... не забудут ли они друг друга???
Сейчас Алия в карцере...
А Крис такая умненькая) я открываю дверь, она походит и поворачивается спинкой, а я ее мажу))))))

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 16 янв 2016, 19:43
Anastasia
Olka
69?

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 16 янв 2016, 19:49
Мака и Дела
Anastasia
Всё хочу спросить, что за "метод 69"?

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 16 янв 2016, 21:38
Дегус

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 16 янв 2016, 22:57
Olka
можно ли их разделись на неделю? :( :( их некому контролировать пока меня нет(