Страница 96 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 27 янв 2016, 20:22
Anastasia
Ну...
У нас всё вырасло за 2 дня опять. Швы нам не снимали. Так что борется пока, моя золотая!


Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 27 янв 2016, 20:57
Дегус
Anastasia

Сил тебе и девочке. Когда пойдете на прием?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 27 янв 2016, 21:02
Anastasia
Дегус
Мы уже не пойдём, только если совсем будет плохо(

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 янв 2016, 14:20
soleter
У меня Капуша ушла на радугу. Ожидаемо... Но все равно обидно, ей чуть больше года было.... Лети на радугу моя девочка...

И у меня пополнение мелкими... Сселила с четырьмя девчонками. Теперь у меня две общаги и в каждой по 8 жильцов. И снова ночью стоит писк :D И жизнь продолжается!!! И первый раз у меня не было времени сделать фото!!! Надеюсь сделать в скором времени, но однозначно эти малышки уже другие по характеру!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 фев 2016, 19:20
Anastasia
Ко мне приехали 3 девочки-малышки.
Кропка ( самое малое)

Изображение
Машка (постарше, нянька детям):

Изображение
А тут ещё неумытая)))
Изображение
Есть ещё девочка Дио. Получила имя в честь великого Ронни Джеймса Дио, который придумывал показывать "козу". При перевозке с ней произошёл несчастный случай и она лишилась двух пальчиков. Как раз посерединке. Теперь она вмё время показывает "козу".
А это моя бедолажка Лилу

Изображение

Изображение
И призрачный гонщик
Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2016, 04:59
Anastasia
Ссаживание мышей.
Я мариную их денёчек (тли меньше) в какой-нибудь тесной таре.
вот сегодня утром приготовила свежий маринад

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2016, 09:58
soleter
Настя, все таки "точка" :lol: Кропка у меня сидела всегда под прикрытием! Иногда даже ее приходилось проверять на "жива-не жива" :lol: А у тебя такое фото с ней отменное!!!

Интересно, как Нинзя с Машкой сживутся. Обе гипер-наседки!!! Скорее всего Машка будет замом!

Как у Дио с хвостиком?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2016, 12:47
zainka
Anastasia какие мышули лащёные! Как шёлковые)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2016, 20:40
Аленушка
zainka писал(а): Как шёлковые)))
Я тоже удивляюсь, по фотографиям как шелковые!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 фев 2016, 20:51
Anastasia
zainka
Аленушка
ДАА! Так и есть. Они правильно называются - сатиновые!