Страница 96 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 27 янв 2016, 20:22
Anastasia
Ну...
У нас всё вырасло за 2 дня опять. Швы нам не снимали. Так что борется пока, моя золотая!

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 27 янв 2016, 20:57
Дегус
Anastasia
Сил тебе и девочке. Когда пойдете на прием?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 27 янв 2016, 21:02
Anastasia
Дегус
Мы уже не пойдём, только если совсем будет плохо(
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 янв 2016, 14:20
soleter
У меня Капуша ушла на радугу. Ожидаемо... Но все равно обидно, ей чуть больше года было.... Лети на радугу моя девочка...
И у меня пополнение мелкими... Сселила с четырьмя девчонками. Теперь у меня две общаги и в каждой по 8 жильцов. И снова ночью стоит писк

И жизнь продолжается!!! И первый раз у меня не было времени сделать фото!!! Надеюсь сделать в скором времени, но однозначно эти малышки уже другие по характеру!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 фев 2016, 19:20
Anastasia
Ко мне приехали 3 девочки-малышки.
Кропка ( самое малое)

Машка (постарше, нянька детям):

А тут ещё неумытая)))

Есть ещё девочка Дио. Получила имя в честь великого Ронни Джеймса Дио, который придумывал показывать "козу". При перевозке с ней произошёл несчастный случай и она лишилась двух пальчиков. Как раз посерединке. Теперь она вмё время показывает "козу".
А это моя бедолажка Лилу

И призрачный гонщик

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2016, 04:59
Anastasia
Ссаживание мышей.
Я мариную их денёчек (тли меньше) в какой-нибудь тесной таре.
вот сегодня утром приготовила свежий маринад

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2016, 09:58
soleter
Настя, все таки "точка"

Кропка у меня сидела всегда под прикрытием! Иногда даже ее приходилось проверять на "жива-не жива"

А у тебя такое фото с ней отменное!!!
Интересно, как Нинзя с Машкой сживутся. Обе гипер-наседки!!! Скорее всего Машка будет замом!
Как у Дио с хвостиком?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2016, 12:47
zainka
Anastasia какие мышули лащёные! Как шёлковые)))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2016, 20:40
Аленушка
zainka писал(а): Как шёлковые)))
Я тоже удивляюсь, по фотографиям как шелковые!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 фев 2016, 20:51
Anastasia
zainka
Аленушка
ДАА! Так и есть. Они правильно называются - сатиновые!