Страница 96 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 апр 2016, 18:25
Vitalifer
У нас начались роды у Офелии
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 апр 2016, 18:36
Дегус
Vitalifer
Пусть все пройдет легко. Держу кулачки.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 апр 2016, 18:55
Vitalifer
пока 5, но мелкие, сам дирижабль громадный так что сколько она родит не знаю даже, пока все пятнистые агути песка нет, голубых тоже, она у меня странная дама решила не в домике рожать а прямо на полу вокруг ваты натягала и прямо на поддон рожает пересадить хотел не хочет именно тот угол который выбрала нравится
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 апр 2016, 19:12
Дегус
Vitalifer
А кто папа?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 апр 2016, 19:55
zainka
Vitalifer, ой, ой, тьфу на вас! Как там мамочка? Женщины рожают там, где чувствуют себя в безопасности (ну или там, где придётся

)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 апр 2016, 20:12
Vitalifer
Папа Тиша так как она носитель песка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 апр 2016, 20:17
Пилигрим
держим кулачки и ждем новостей.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 апр 2016, 05:15
гермеона
Виталя, ну как там вы?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 апр 2016, 05:41
Vitalifer
Сделали большую кучу из ваты для хомяков прямо на поддоне и кормим, сколько их там не смотрел вечером 7 было. Песка не было чуток позже попробую еще раз пересадить ее ))). Куча переместилась поближе к грелке
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 апр 2016, 08:19
Vitalifer
В домик с трудом переселились, вчера еще обогрев включил, думаю детям будет комфортно