Страница 96 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 фев 2017, 07:17
Vitalifer
Вот вам и пошли оттенки у пятнистых, давайте пока не будем с цветами решать пока у нас не будет достаточно крема для сравнения )))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 фев 2017, 15:22
Аленушка
Дегус писал(а):Надеюсь она не окажется песком? Вроде нет, отличается окрас от песка.
Florette писал(а):И тоже с таном
Дегус писал(а):Где тан? Покажи мне пальцем? Я не понимаю о чем идет речь
в конце февраля все увидим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 фев 2017, 15:22
Аленушка
Vitalifer писал(а):Вот вам и пошли оттенки у пятнистых, давайте пока не будем с цветами решать пока у нас не будет достаточно крема для сравнения )))
Давайте!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 09:55
Аленушка
Ура! Ура! Ура! сегодня утром родила Гризела! 7 замечательных деток! 6 самок и 1 самец! Фотографии сделаю позже! Мамочка очень пищит! сделала пару кадров, но не очень нравится качество!

по окрасу затрудняюсь, что либо сказать! первый крем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поедим на выставку и все вместе будем думать!!!!!!!!!!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 10:01
Дегус
Аленушка
Мне кажется, что два крема!!! Поздравляю! Одна девочка кремовая, чур, мне!!! Самая красивая)
Поздравляю!!! Вот радость-то

!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 10:09
Florette
Вау!!! Первые выведенные кремики!
Поздравлю!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 10:50
гермеона
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 10:51
Жемчужинка
Красивущие))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 12:20
Аленушка
Спасибо, за поздравления! Я очень рада! Постараюсь в ближайшие дни еще раз пофотографировать всех деток! У мамочки первые роды, сильно пищит !
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 12:21
гермеона
с нетерпением будем ждать фотографии