Страница 96 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июл 2015, 14:35
Дегус
Аленушка

Красивая! А на сколько это животных? Кто где живет?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июл 2015, 14:46
Аленушка
Дегус писал(а): Красивая! А на сколько это животных? Кто где живет?
Высота у нас 290 , 3 этажа ! На верху живут мальчики, у меня их четверо! Второй этаж пока беременные Гайка и Симка ( ни кого к себе в компанию :cry: ни принимают ) В низу четыре девчонки! Хочется придумать что то из лабиринтов ( но пока что то в голову не приходит) :oops:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июл 2015, 14:48
Аленушка
забыла ширина у нас метр, глубина 60!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июл 2015, 15:19
Пилигрим
Аленушка писал(а):Высота у нас 290
Аленушка писал(а):ширина у нас метр, глубина 60!
а я то думал у меня большая витрина)))) высокие у вас потолки раз 290 уместилось
на фото она такой большой не смотрится

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июл 2015, 15:23
Аленушка
Высота комнаты 340! Отошли подальше что бы вместилась!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июл 2015, 15:24
Дегус
Аленушка писал(а):Высота комнаты 340!
Ничего себе)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 июл 2015, 23:51
xMary
Julia писал(а):Если будут еще вопросы, задавай
Спасибо за фотки и ссылку.

А из чего у вас полки? Я хочу дсп в 1см и профилем закрыть. Но они тяжелые получатся

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 июл 2015, 04:25
soleter
xMary

В основном ламинат или фанера. Но ламинат тоже не легкий. Из лдсп тоже делают. Но замечено, что лдсп надо защищать металлом, а вот ламинат не грызут даже без защиты.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 июл 2015, 05:52
Barashka
soleter писал(а):а вот ламинат не грызут даже без защиты.
мои грызут :( , не так яро, как деревянные полки, но все же видно, что пробовали на зуб неоднократно :%)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 июл 2015, 13:05
soleter
Barashka, какие у вас бобры :ROFL: