Страница 97 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 09:44
Ирена28
Молодец Яшенька!
Снежане молочка побольше) А малышатам толстых попочек!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 11:34
soleter
Ирочка, как сама-то? Когда в больницу?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 окт 2015, 12:55
Julia
Малыши это всегда много позитива, а тебе он просто необходим!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 окт 2015, 06:23
гермеона
soleter
я из нее почти не вылезаю. как на работу уже. операция через 10 дней

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 окт 2015, 07:13
Мышка_Агути
Девочки, моя знакомая хочет забрать агутьку-выкормыша. Но она живет в Курске. Кто поможет встретить в Москве и отправить на Курск?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 окт 2015, 10:54
soleter
Мышка_Агути писал(а):Девочки, моя знакомая хочет забрать агутьку-выкормыша. Но она живет в Курске. Кто поможет встретить в Москве и отправить на Курск?
Ап!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 окт 2015, 10:57
Дегус
Виталик вроде говорил, что с пересадкой может помочь

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 окт 2015, 12:27
Vitalifer
Разобрались уже я кроме всего прочего буду проезжать Курск с субботы на воскресенье так что могу передать лично, только это рано утром будет

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 окт 2015, 06:27
soleter
Ирочка, что у тебя слышно? Как пристройство? Как себя чувствуешь?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 окт 2015, 06:31
Vitalifer
Ир выкладывай всех кто остался из тех кого пристроить надо.