Страница 97 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 03 янв 2018, 21:50
eli2616
Сегодня была у меня фотосессия и мои модельки решили не по шутить, а по издеваться, я аж вспотела вся. И то тут будут представлены не все мои дегусы. Нет еще 8 дегусов. Начнем с мальчишек. Прошу прощения за не очень чистые хвосты у мальчиков, тут моя вина я пропустила один момент.
И так! Мальчики.
Шамиль
Изображение

Ульян

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самуил

Изображение

Изображение

Ухтым

Изображение

Шарм

Изображение

Афанася

Изображение

Теперь девчонки.
Шакара

Изображение

Изображение

Нирвена

Изображение

Изображение

Полина

Изображение

Изображение

Мила

Изображение

Изображение

Целми

Изображение

Шаура

Изображение

Изображение

Изображение

Алана

Изображение

Изображение

Изображение

Хлоя

Изображение

Изображение

Умка

Изображение

Изображение

Ну, а теперь идут дети.
Ирма. Бронь-Москва - Марина

Изображение

Изабелла. Бронь-Москва- Надежда

Изображение

Изображение

Исаак.

Изображение

Изображение

Ирина. Бронь- Москва-Надежда.

Изображение

Изображение

Ида. Бронь-Москва- Ольга

Изображение

Изображение

Исай. Бронь-Москва-Алена

Изображение

Изображение


Зайчик. Бронь-Москва- Алена
Изображение

Изображение

Зайка. Бронь-Москва-Марина.

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 03 янв 2018, 22:59
Дегус
eli2616 писал(а):Сегодня была у меня фотосессия и мои модельки решили не по шутить, а по издеваться, я аж вспотела вся.
Если бы я столько мышек отфоткала, я бы вообще погибла)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 янв 2018, 02:32
Andrey
Лиза не ищет легких путей, надо всех и сразу!!!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 янв 2018, 06:21
eli2616
Ну, мне некоторых хотелось прибить))))))))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 янв 2018, 11:01
Жемчужинка
зато результат классный! :Y :good:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 янв 2018, 11:10
Ludmila
Фотографии очень красивые) :Rose:
Нравится мне помет З, особенно хвостик у Зайки впечатлил.
У Хлои кисточка беленькая красивая))
а Ульяну не пора ли на диету? :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 янв 2018, 11:18
eli2616
Ludmila писал(а):Фотографии очень красивые) :Rose:
Нравится мне помет З, особенно хвостик у Зайки впечатлил.
У Хлои кисточка беленькая красивая))
а Ульяну не пора ли на диету? :D
Да неее, они с сестрой одинаково весят Умка 233, а Ульн 232 им 4 месяца и 25 дней, они оба такие :oops: :oops: :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 янв 2018, 13:37
Дегус
Ludmila писал(а):а Ульяну не пора ли на диету? :D
Ой, ой))) Завидуйте молча)))
eli2616 писал(а):Да неее, они с сестрой одинаково весят Умка 233, а Ульн 232 им 4 месяца и 25 дней, они оба такие :oops: :oops: :oops:
Отращивайте попец еще больше)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 янв 2018, 15:21
eli2616
Дегус писал(а):
Ludmila писал(а):а Ульяну не пора ли на диету? :D
Ой, ой))) Завидуйте молча)))
eli2616 писал(а):Да неее, они с сестрой одинаково весят Умка 233, а Ульн 232 им 4 месяца и 25 дней, они оба такие :oops: :oops: :oops:
Отращивайте попец еще больше)))
Думаешь завидуют? :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 янв 2018, 12:00
eli2616
Долго я думала и наверное все же я пришла к выводу. Лев который был куплен в питомнике Золотая шиншилла - я пока еще наблюдаю, но уже вижу, парень не крупный и тут дело вовсе не в ушах. хвостах, глазах, просто парень 200 гр и более не набирает. Один разговор. когда окрас редкий, а другое дело если окрасы есть такие пруд пруди, то можно и не пускать в разведение. Так, что Левка пока остается как любимец. Вот если вдруг (в чем я сомневаюсь) он перекинет шкалу 250 гр, вот тогда и подумаю, но не думаю, а там видно конечно будет. но пока планы вот такие.