Страница 97 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2017, 18:25
Дегус
Julia

А с кем она у тебя сидит? Может ничего страшного и ребенок просто грустит и любит посидеть на попе? Бегает нормально, нарушений координации не видела?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2017, 18:33
Julia
Сидит с Ноткой и Эми. Странно, потому ,что такое поведение раньше не видела у нее. Вот и беспокоюсь, сегодня даже дважды взвешивала.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2017, 18:36
Дегус
Julia

Не жарко у вас в Киеве сейчас?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2017, 20:02
Julia
немного жарковато, но почему тогда, только ей? Кондиционер включтли - завтра посмотрим.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2017, 20:09
Дегус
Julia

Все по разному реагируют на повышенную температуру.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 31 май 2017, 20:39
Julia
состояние Петти не поменялось, ведет себя странно. Отсадила в переноску - за полтора часа не одной болюсины. Может мало держала? Или в животиком у нас не все ок? Петти ест, пьет и писяет.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 31 май 2017, 20:50
Дегус
Julia

Я бы отсадила в отдельную клетку и понаблюдала дальше. Заодно можно уже сейчас дать что-то из природных слабительных: семена льна, кусочек чернослива, свеклы и др. и что-то из пробиотиков: ветом, бифидумбактерин и т.д.
Ну и про запор почитай на всякий случай: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=115 ... 0%BE%D1%80
http://degu.by/search.php?st=0&sk=t&sd= ... 0%BE%D1%80

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июн 2017, 05:08
Julia
Петуся была отсажена на ночь. И так, болюсы есть, но за ночь малышка потеряла 12г. Сегодня животик, вроде бы, надутый. На ночь давала семена льна. Не понимаю что происходит. :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июн 2017, 06:20
гермеона
может свежая траквка какая вздутие спровоцировала небольшое?
дай витом, этим точно не навредишь.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июн 2017, 07:36
Дегус
Julia писал(а):И так, болюсы есть
Это очень хорошо.
Julia писал(а):за ночь малышка потеряла 12г
Точно с весами все нормально? Для малышки это большая потеря веса.

Аппетит, активность как?