Страница 97 из 104

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 17 янв 2016, 07:48
Дегус
Olka писал(а):можно ли их разделись на неделю?
Другого выхода ведь все равно нет. Потом начнешь ссаживание заново(

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 17 янв 2016, 08:52
Olka
баюна надо мне пить, когда они дерутся, я себе места не могу найти :cry: может надо мне как-то по-другому к этому относиться?!

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 17 янв 2016, 08:57
Дегус
Olka

Ты почитай темку про ссаживание. И не отчаивайся. Они обязательно ссадятся.

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 17 янв 2016, 10:49
Olka
Дегус
спасибо поддержку!

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 18 янв 2016, 15:19
Olka
сидят вместе) вчера уснули: Алия на спинке с расставленными лапами, а Кристел на животике у Али как на подушке)

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 19 янв 2016, 15:48
soleter
Olka

Что же с девчонкой то? Сегодня как?

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 30 янв 2016, 20:58
Olka
Прошло десять дней. Пока меня не было, девочки жили вместе. тихо и спокойно!)

Глазик у Крис стал хуже...

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 30 янв 2016, 21:00
Olka
он и был такой красный, только сейчас стал еще чуть больше здорового
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 30 янв 2016, 22:45
Дегус
Olka

Мне не нравится глазик. Врачу бы его показать.

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 31 янв 2016, 05:58
Anastasia
Да... глазик некрасивый(
Но чистенький, да? А белые области на нем видны?

Вот это дегусьё! Нет бы мирно жить...