Страница 97 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 12:22
Дегус
гермеона писал(а):с нетерпением будем ждать фотографии
Это слабо сказано

! Первые кремы! Я поверить не могу!
Качай Аленушку! Ура! Ура! Ура!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 12:52
Anucia
Лен, поздравляю!!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 12:54
Vitalifer
Лена, поздравляю да вроде 2 крема есть, а отца напомни, жаль голубых НП нет (((
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 13:04
Дегус
Vitalifer
Отец Бежик, из Разноцветья, помет "Б", брат Береста.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 13:21
Shprot
Лена,
с прибавлением!
Здоровья маме и деткам

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 13:24
Аленушка
Дегус писал(а):Отец Бежик, из Разноцветья, помет "Б", брат Береста.
Да точно ! я базу еще не заполнила!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 15:01
Наталья М.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 15:02
Наталья М.
Блин, это мои внуки? Что я уже бабушкой стала? Папочку от меня в носик чмокни, ну и Гризеллу тоже!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 19:36
Ludmila
Поздравляем с кремовым чудом!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 фев 2017, 19:52
animals lover