Страница 97 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 фев 2017, 12:22
Дегус
гермеона писал(а):с нетерпением будем ждать фотографии
Это слабо сказано :Yahoo!: ! Первые кремы! Я поверить не могу!

Качай Аленушку! Ура! Ура! Ура! :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 фев 2017, 12:52
Anucia
Лен, поздравляю!!!! :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 фев 2017, 12:54
Vitalifer
Лена, поздравляю да вроде 2 крема есть, а отца напомни, жаль голубых НП нет (((

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 фев 2017, 13:04
Дегус
Vitalifer

Отец Бежик, из Разноцветья, помет "Б", брат Береста.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 фев 2017, 13:21
Shprot
Лена,
с прибавлением!
Здоровья маме и деткам
:happybirthday:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 фев 2017, 13:24
Аленушка
Дегус писал(а):Отец Бежик, из Разноцветья, помет "Б", брат Береста.
Да точно ! я базу еще не заполнила!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 фев 2017, 15:01
Наталья М.
Леночка, поздравляю! Кремики, песочки и морковки тоже есть!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 фев 2017, 15:02
Наталья М.
Блин, это мои внуки? Что я уже бабушкой стала? Папочку от меня в носик чмокни, ну и Гризеллу тоже! :D

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 фев 2017, 19:36
Ludmila
Поздравляем с кремовым чудом!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 фев 2017, 19:52
animals lover
Ура! Поздравляем!!! :Yahoo!: :D :happybirthday: