Страница 98 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 окт 2015, 07:28
Мышка_Агути
Девочку не получилось забрать, знакомая нашла у себя в городе дегусиков.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 05:34
гермеона
Всем здравствуйте. зовут меня Александр. пишу по просьбе мамы. вчера провели операцию. прошла не очень гладко, но сейчас все в порядке. как переведут в палату я принесу ноут, сама вам напишет. не знаю куда писать, поэтому нашел ее темку. если что то не так, прошу модератора исправить.
специальное сообщение для Ани. (не знаю кто, извините, но думаю человек сам поймет)
Мама просила из Швейцарии привезти дегу песок. увы, мы не нашли. ехать специально куда то т.Оля не стала. мы отдыхали в Давосе. поблизости ни одного большого города. коммуны одни. там простых то мне кажется нету. привезли для вас из Ньюнберна (Германия) девочку белая с песком. отдал за нее 100 евро. дальше сами решайте с мамой. нужна или нет. для мамы тоже взял оттуда же. на мой взгляд они как две капли воды. и из Линдау привез мальчишку кремового окраса. не знаю, как правильно он называется. ему всего месяц.
я тут немного почитал. хочу сказать большое спасибо форуму за поддержку и помощь. не зря мама любит этот форум.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 06:12
soleter
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 06:21
Olka
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 06:44
Дегус
гермеона
Спасибо вам за то, что не оставляете нас без информации! Передайте маме, что мы ее очень любим и ждем на форуме, здоровья ей и сил!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 06:52
Allergia
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 11:45
Ирена28
Спасибо за новости!
Желаем Ирине скорей выздоровить и вновь заняться любимым делом!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 13:53
гермеона
всем привет. вот и я снова с вами. вчера прооперировали. до обеда продержали под надзором. все в порядке осложнений нету. хочу уже домой.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 13:53
гермеона
спасибо за теплые слова. я вас всех тоже люблю
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 14:06
Дегус
гермеона
Быстрее поправляйся и возвращайся домой!