Страница 98 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 янв 2018, 09:31
eli2616
Когда Шакара после первых родов набрала вес и весила 254 гр, я была ну оооочень рада))), сейчас мы конечно не 300 но мы набираем как бы если бы нам надуло от святого духа :D :D :D вот 3.01 мы весим 267, а сегодня мы весим 280 - набрали 13 гр за 4 дня, не ну тут я еще беру, то, что она ночью поела это все понятно, но вот на ощупь прям упитанная такая мммм))))) ттт Попка целовательная. Моська целовательная. да и вообще любимицаааа :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 янв 2018, 12:58
eli2616
Детки начинают разъезжаться. Девочка уехала в новый дом. Думаю, все у нее будет хорошо. Ида. Бронь-Москва- Ольга



Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 янв 2018, 13:05
Дегус
eli2616

К нашей Ольге? В питомник Degu Line?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 янв 2018, 13:09
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

К нашей Ольге? В питомник Degu Line?
Да. А что?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 янв 2018, 13:11
Дегус
eli2616 писал(а):Думаю, все у нее будет хорошо.
Тогда конечно все хорошо будет) Люблю, когда дети уезжают в наши питомники.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 янв 2018, 13:15
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Думаю, все у нее будет хорошо.
Тогда конечно все хорошо будет) Люблю, когда дети уезжают в наши питомники.
Да вот и я любою тоже. А еще Люблю когда люди готовятся основательно и покупают витринку и так далее, а не пойми куда.)) Правда так тяжело с ними всеми расставаться(((

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 янв 2018, 15:04
eli2616
Так же уехали в новый дом две девочки. Изабелла и Ирина которые теперь Ириска и Искра
Изабелла. Бронь-Москва- Надежда

Изображение
Ирина. Бронь- Москва-Надежда.

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 янв 2018, 15:29
Florette
Нирвена стала такой темненькой, вроде в детстве была светлой.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 янв 2018, 15:38
eli2616
Florette писал(а):Нирвена стала такой темненькой, вроде в детстве была светлой.
Вот такая она была. ну да чуть по светлее.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 10 янв 2018, 22:55
eli2616
Скоро или нет. будет или нет, а я все равно заношу в базу дегусиков.

Шаура http://degu.by/baza/shaura/
Шамиль готов http://degu.by/baza/shamil/
Мила тоже готова http://degu.by/baza/mila/
Исаак готов http://degu.by/baza/isaak/