Страница 98 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июн 2017, 14:33
Julia
видела, что ела, но достаточно ли она сьедает сказать не могу. Активность понизилась. Ротолог, который рядом, будет в выходные, так что я решилась дать сумамед, ветом к нам стали завозить, но купить все же проблематично, так что купила линекс беби. Утром все споила, жду вечера - там посмотрим.
Ну и конечно же жду совета.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июн 2017, 14:37
Дегус
Julia

Когда я вижу, что что-то происходит с активностью и не могу понять причину, я даю антибиотик. Так что поддерживаю твое решение. Остальное - на свое усмотрение: ветом, витамины. Больше ничего особенного не посоветуешь, потому что зацепиться не за что.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 02 июн 2017, 08:16
Julia
вес к вечеру пришел в норму, животик тоже. Можно было бы подумать на весы, но я всегда взвешиваю дважды. Все еще вяленькая, но мне спокойнее стало.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 июн 2017, 15:01
Julia
Мы поправляемся, стала хорошо набирать вес, но активность еще не на полную.
сегодня звонили трижды с одним и тем же вопросом: есть маленький мальчик и хотят к нему маленькую девочку. И вот целый день по кругу обьяснчю как и что :%)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 июн 2017, 15:04
Дегус
Julia

Если хороший аппетит и набирает вес, значит дело идет на поправку)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 авг 2017, 08:40
Полина1983
а можно подружиться? :Rose: Мы тоже из Киева, но совсем неопытные. У меня мальчишки только неделю.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 авг 2017, 14:23
Julia
можно :Yahoo!:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 04 окт 2017, 08:08
Julia
давно не писала, может это и хорошо - ничего не случается, а может плохо - ничего не происходит. Но скоро все поменяется. Эми и Петти округлели, животик видно. А вот Нотка опять меня расстраивает, думаю что ничего не получится. Набрала она где-то 20г и ни туда ни обратно. Даже не знаю что и делатт, может опять ее к Индиго посадить :pardon: ?
Мальчишки(Индиго и Еврик) не хотят сидеть вместе, так что решила не играться с огнем, поделила витрину пополам. Инди досталась верхняя полка и половина средней, ну а Еврику вторая половина и нижняя полка. Конечно маловато, но пока другого решения нет. Все ж лучше, чем в маленькой клетке. Индиго на Еврика совсем не реагирует, придет понюхает и уходит заниматься своими делами, а маленький задира сходит с ума, то стучит зубами, то хвостом, то бегает как ненормальный, вчера заметила что чирикает. короче, всячески пытается на себя внимание обратить, но не тут то было. Я выкладывала видео у нас на фейсбуке, к сожалению с телефона сюда не грузятся фотки и видео.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 04 окт 2017, 12:22
Дегус
Julia писал(а):Я выкладывала видео у нас на фейсбуке, к сожалению с телефона сюда не грузятся фотки и видео.
Ну дай хоть ссылочку) Интересно же)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 04 окт 2017, 12:48
Julia