Страница 98 из 104
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 31 янв 2016, 07:00
Olka
AnastasiaДегус
он красный, будто кровоизлияние. Такой уже почти месяц, после одной из драк. Судя по поведению, то глаз ее мало волнует

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 31 янв 2016, 11:37
Аленушка
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 31 янв 2016, 13:30
Elena N.N
Скорее всего это воспаление собственно сосудистой оболочки глаза - хориоидит. Противный процесс, лечится долго и не всегда успешно, при этом , если не будет повторной травмы, жизни животного не мешает вообще.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 31 янв 2016, 14:29
Olka

надеюсь, они больше драться не будут(
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 31 янв 2016, 19:52
soleter
Вот уж белки-девки! Могут же жить в тишине и спокойствии.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 01 фев 2016, 09:14
Allergia
Олечка, я тут была редким гостем последнее время, по определенным обстоятельствам.
Только что прочитала ваши новости. Что же девочки так бушуют
Для глазика драки вообще не нужны сейчас! Поправляйтесь и пусть царит мирррр в дегу-царстве!

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 01 фев 2016, 16:31
Olka
Allergiasoleter
надеюсь, что мир - это о нас)
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 01 фев 2016, 21:45
Olka
сидят отдельно...
есть небольшая закономерность...примерно один раз в 18 дней такое у них...могут ли эти конфликты совпадать с течкой?
я пришла на этот форум с проблемой того, что Крис бегает по клетке и пищит постоянно. У нее такое так до сих пор и осталось. я связала это с лунными днями. Только теперь в эти дни назревает еще и угроза конфликта.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 01 фев 2016, 22:33
Дегус
Olka писал(а):могут ли эти конфликты совпадать с течкой?
Да, вполне могут совпадать.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 03 фев 2016, 17:50
Olka
опять погрызлись((((((( как-то отодвинули порку-перегородку
Я пришла домой и слышу плач-попискивание. Так плакала Крис после прошлой драки. Взяла ее на руки, а она мягкая вся и не двигается, долго лежала на руках, потом ушки начали шевелиться. Сейчас вроде ей лучше. Начала ходить чуть-чуть
Алия в переносочке пока... с прокусанной губой((((((((((((( первый раз так.