Страница 98 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 апр 2016, 10:16
Andrey
Виталя, поздравляем с пополнением!!.. :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 апр 2016, 18:17
Allergia
Ну как там мама с детками? Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose: еще детки! Ура :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 апр 2016, 19:25
Vitalifer
Только с работы вышел так что пока не в курсе через час буду дома посмотрю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 апр 2016, 20:10
Дегус
Vitalifer

Ну и терпение у тебя... Я бы не выдержала сутки без информации. Еще бы ночью все рассмотрела :P .

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 апр 2016, 20:20
Vitalifer
Я магазин открываю сил только до дому доползти. Вчера убедился что родила и чувствует себя хорошо и вырубился. Сейчас вот еще еду домой как доберусь руки мыть и в клетку. А вот потом есть пить и сново спать. Завтра еще один день возни с ценниками. Куча мелких товаров для животных в магазине. А я единственный сотрудник не считая директора :lol:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 апр 2016, 21:49
Vitalifer
Ну что Тишка подтвердил свое носительство голубого, 2 ребенка голубых 2 агутика, фото всей кучи будет завтра, сфоткали, но я уже спать хочу

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 апр 2016, 22:05
Пилигрим
Поздравляю в малышами - хороший улов!))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 апр 2016, 02:34
гермеона
Vitalifer писал(а):Ну что Тишка подтвердил свое носительство голубого
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
с малышами тебя!!!!!!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 апр 2016, 04:05
Allergia
Поздравляю с подтвержденным носительство. :good:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 апр 2016, 04:39
Julia
молодцы, хорошо постарались :Yahoo!: