Страница 98 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 апр 2016, 10:16
Andrey
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 апр 2016, 18:17
Allergia
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 апр 2016, 19:25
Vitalifer
Только с работы вышел так что пока не в курсе через час буду дома посмотрю
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 апр 2016, 20:10
Дегус
Vitalifer
Ну и терпение у тебя... Я бы не выдержала сутки без информации. Еще бы ночью все рассмотрела

.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 апр 2016, 20:20
Vitalifer
Я магазин открываю сил только до дому доползти. Вчера убедился что родила и чувствует себя хорошо и вырубился. Сейчас вот еще еду домой как доберусь руки мыть и в клетку. А вот потом есть пить и сново спать. Завтра еще один день возни с ценниками. Куча мелких товаров для животных в магазине. А я единственный сотрудник не считая директора

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 апр 2016, 21:49
Vitalifer
Ну что Тишка подтвердил свое носительство голубого, 2 ребенка голубых 2 агутика, фото всей кучи будет завтра, сфоткали, но я уже спать хочу
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 апр 2016, 22:05
Пилигрим
Поздравляю в малышами - хороший улов!))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 апр 2016, 02:34
гермеона
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 апр 2016, 04:05
Allergia
Поздравляю с подтвержденным носительство.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 апр 2016, 04:39
Julia
молодцы, хорошо постарались
