Страница 98 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 фев 2017, 20:59
Andrey
Поздравляем!! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 фев 2017, 16:29
Аленушка
Спасибо за поздравления!
Фотографии вчерашние!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
сегодня не получилось при дневном свете сфотографировать деток

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 фев 2017, 16:31
Дегус
Аленушка

Красотули-и-и :Yahoo!: . Только я запуталась. И мне уже много кремов видится)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 фев 2017, 16:33
Аленушка
Дегус писал(а):И мне уже много кремов видится)
наверное- песок , пятнистый песок, крем

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 фев 2017, 18:20
Julia
шикарные детки
:happybirthday:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 фев 2017, 18:28
Vitalifer
Алёна думаю первое впечатление верное было а сейчас песок пятнистый осветляется. Теперь будем по фото судить о итоговом цвете к линьке ))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 фев 2017, 18:36
Дегус
Vitalifer писал(а):Алёна думаю первое впечатление верное было а сейчас песок пятнистый осветляется.
Думаешь? Только фото и вчера и сегодня за один день - вчерашние))) Когда бы он успел осветлиться? Нет, тут просто живьем видеть надо. Аленушка, ты как отличаешь?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 фев 2017, 18:45
Vitalifer
Песок с рыжими головами это на все сто вчера только у двоих на фото этого не было

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 фев 2017, 07:59
eli2616
Ой! Что я пропустила то. Ууууу. Вааааауу. Клааааасссс. Суперррр.
Поздравляю. Малыши супер. ТТТ на них.

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 12:22
Аленушка
eli2616 писал(а):Поздравляю. Малыши супер. ТТТ на них.
Спасибо! Они в правду классные! только вот фотографии не передают их цвет! так хочется визуально понять кто по какому окрасу! я не сказала бы ,что цвета с рождения как то поменялись! Солнышка нет пока, вот что получилось! Фотографировала сегодня!
Изображение Самец, очень спокойный, все время спит!

Изображение вот сидят все вместе ( пересмотрела все немецкие сайты, НУ КАК? у них все вместе сидят???)

Изображение самец

Изображение светлая самка очень красивая, окрас точно как у Гризелы

солнышко будет я прям каждого по отдельности пофотографирую, но еще раз говорю в живую они отличаются окрасом, на выставке будет возможность сравнить деток!