Страница 98 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 ноя 2018, 11:16
Andrey
Домовитый мужичок :)
Ластюша ..

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 ноя 2018, 11:50
ZeraN
Oxana & Andrey писал(а):Домовитый мужичок :)
Ластюша ..
У меня такие гнёзда вил старший когда один сидел)) Щас у него гнездо тёплое есть, из сена не делает))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 ноя 2018, 12:48
Elena N.N
Ластик, лапушка. Он мне так нравился, что когда к вам уехал, я даже голубого из следующего помёта не смогла продать и остался он у меня тоже Ластиком (хоть и по родушке он Оззи).

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 ноя 2018, 19:04
Andrey
Ну вот обещанная маленькая сенсация!!
Все помните наш предпоследний Помет "Г" от 02. 11. 2018 где красавица Шейла (http://degu.by/site/genbasa/?id=542) которая принадлежит Питомнику "Гермеона", но выросла у нас так как планировалось ссадить ее и сестру Шайну с Осей ( http://degu.by/site/genbasa/?id=300) в рамках БР, родила нам разноцветный помёт, в котором представляем:

МАЛЬЧИК - Гордиан. Окрас: Голубой 67%НЧ 67%НП
Изображение

МАЛЬЧИК - Гамбл. Окрас: Голубой 67%НЧ 67%НП
Изображение

ДЕВОЧКА -Гайна. Окрас: Агути 67%НЧ 67%НП 100%НГ
Изображение

ДЕВОЧКА - Глорианна. Окрас: Синий 67%НП
Изображение
Изображение

МАЛЬЧИК - Грегор. Окрас: Лиловый
Изображение

МАЛЬЧИК - Гельвин. Окрас: Песок 67%НЧ 100%НГ
Изображение

ДЕВОЧКА - Гайя. Окрас: Чёрный 67%НП 100%НГ
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 ноя 2018, 19:16
Andrey
А все таки Она Синяя!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 ноя 2018, 19:30
Дегус
Поздравляю и вас и Иру!!! Шикарный, конечно, помет. У синей девочки все равно какой-то очень странный рыжеватый оттенок, который и заставлял сомневаться все время, думаю, она подтвердит НП. У моей синей оттенок больше графитовый, местами сероватый. Но рыжины вообще нет.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 ноя 2018, 19:31
Florette
Круто! Еще один лиловый! :Yahoo!:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 ноя 2018, 19:48
Helga
Поздравляю!!! Прекрасно!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 ноя 2018, 19:53
Andrey
Дегус писал(а):Поздравляю и вас и Иру!!! Шикарный, конечно, помет. У синей девочки все равно какой-то очень странный рыжеватый оттенок, который и заставлял сомневаться все время, думаю, она подтвердит НП. У моей синей оттенок больше графитовый, местами сероватый. Но рыжины вообще нет.
У синих меняется цвет несколько раз, самец у нас совсем другой был более темнее... девочка постепенно темнеет. Столько сомнений было и от вспышки цвет меняется!!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 ноя 2018, 20:46
Vitalifer
Девка и парень голубые по оттенкам совсем разные