Страница 98 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 июл 2015, 14:55
Пилигрим
Нильс похоже очень осторожный парень будет))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 июл 2015, 14:57
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 июл 2015, 14:58
Дегус
Пилигрим писал(а):Нильс похоже очень осторожный парень будет))
Нильс во время съемки трусил конкретно)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 июл 2015, 23:26
Дегус
Новосибирск!!! Присоединяемся!!! Кому нужны красивые здоровые дегусики! А то у нас Ника одна отправляется по маршруту Минск - Новосибирск. Может кто-то из Новосибирска мечтает о цветной малышке и какая-нибудь девочка присоединится к Нике!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 июл 2015, 23:28
Дегус
Так же из этого помета малыши Неон и Нильс едут в Москву. Тоже можно к ним в попутчики, тогда перевозка выйдет совсем недорого!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 июл 2015, 21:14
Аленушка
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 июл 2015, 21:20
Дегус
Аленушка
Летом очень неохотно покупают животных - пора отпусков. Голубые обычно не задерживаются)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 июл 2015, 21:22
Аленушка
я в шоке!!!!!!!!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 июл 2015, 21:23
Аленушка
ужасно нравится мне ваша Мафия!!!!! Очень красивая девочка!!! Очень !! Очень!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 июл 2015, 17:42
Дегус
Малинка забронирована, едет с Никой в Новосибирск!
Свободны: Мафия (пятнистый агути носитель голубого) 35 у.е., Наоми (голубая) 50 у.е.и Незабудка (голубая точечно-пятнистая) 60 у.е.