Страница 98 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 июл 2015, 14:55
Пилигрим
Нильс похоже очень осторожный парень будет))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 июл 2015, 14:57
Дегус
Подросшие Малинка и Мафия. Нам 2 месяца и неделя. Девочки послушные, ручные, Мафия, правда, при этом еще и наглая неимоверно. Девочки свободны, готовы к переезду. Окрас у обеих: пятнистый агути носитель голубого.

Малина:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мафия:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 июл 2015, 14:58
Дегус
Пилигрим писал(а):Нильс похоже очень осторожный парень будет))
Нильс во время съемки трусил конкретно)))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 июл 2015, 23:26
Дегус
Новосибирск!!! Присоединяемся!!! Кому нужны красивые здоровые дегусики! А то у нас Ника одна отправляется по маршруту Минск - Новосибирск. Может кто-то из Новосибирска мечтает о цветной малышке и какая-нибудь девочка присоединится к Нике!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 июл 2015, 23:28
Дегус
Так же из этого помета малыши Неон и Нильс едут в Москву. Тоже можно к ним в попутчики, тогда перевозка выйдет совсем недорого!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 июл 2015, 21:14
Аленушка
Очень жалко, что девочки голубые сестры Ластика , обалденные девчонки! Я все на них смотрю и думаю ну как до сих пор ни кто не купил?????????????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 июл 2015, 21:20
Дегус
Аленушка

Летом очень неохотно покупают животных - пора отпусков. Голубые обычно не задерживаются)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 июл 2015, 21:22
Аленушка
я в шоке!!!!!!!!!!!! :cry:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 июл 2015, 21:23
Аленушка
ужасно нравится мне ваша Мафия!!!!! Очень красивая девочка!!! Очень !! Очень!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 14 июл 2015, 17:42
Дегус
Малинка забронирована, едет с Никой в Новосибирск!
Свободны: Мафия (пятнистый агути носитель голубого) 35 у.е., Наоми (голубая) 50 у.е.и Незабудка (голубая точечно-пятнистая) 60 у.е.