Страница 99 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 14:39
Галина Митина
поправляйтесь, набирайтесь сил. Вокруг вас столько любви, пусть вас это излечит

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 14:45
Пилигрим
гермеона
Ирина, поправляйся!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 17:27
Julia
Рады, что все хорошо, пусть и дальше так будет, или даже лучше!!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 18:59
Anastasia
Я сейчас редко заходила и теперь только увидела!
Ира, ты что это тут надумала?! Быстренько поправляйся и к пухнастам домой!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!
Не унывай и борись! Вон с Яши можешь пример взять!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 окт 2015, 21:11
Мышка_Агути
Ирочка, сил и скорейшего выздоровления!!! Держим за тебя кулачки всей семьей!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 окт 2015, 09:45
Shustrik
О как! Вы чего это?! А как же пошив плюшевых кроликов?!
Чего это Вы расслабились?! Рано еще!
Собственно: где наша не пропадала? Везде пропадала
Так что ноги в руки, солнце в сердце, зеркало в голову (ну чтоб дурное все в зачатке отражалось) и вперед! И да-да именно с песней! И мурлыкать что-нибудь себе под нос, постоянно! Хоть гимн! А еще лучше на хор - говорят очень оздоравливающее мероприятие: по меньшей мере снимает нервное напряжение. И рисование: что угодно и чем угодно! Лучше красками - легко ложатся, без усилий как карандаши и остальное. И лепка - в материал отдаете все внутреннее напряжение. Короче, руки в ноги и в школу искусств!
Я сама недавно из больницы: чуть не задохнулась, еле сердце выдержало (а оно сейчас на двоих работает), врачи бояться с больничного выпускать

НО! Если нужна госпитализация - значит нужно ложиться! Неприятные процедуры - надо делать! Надо лечиться! Бороться! Мы Вас все поддерживаем! Будьте здоровы! А то как же без кроликов то ...
И от помощи не отказывайтесь! Мало ли какая-нибудь фигня понадобиться, которую где-нибудь не пойми где выпускают/растят/собирают/варят/курят - пишите обязательно! В конце концов: с каждого по нитке - голому рубаха
P.S. я могу взять цветных мышей, за деньги, вот только как их в Томск переправить? Разве что через Москву, да простит меня Виталий!
P.S.S. И вообще! Оставь, блин, форум без присмотра на пару месяцев - сразу бардак!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 17:59
гермеона
сегодня я выписалась из больницы. дома куча новостей.
1 родилось в мое отсутствие еще 10 дегусят. 5 от Агаты и 5 от Ассоль. разница в 4 дня. но пока это заметно
2 приехали из Германии три малыша. мальчик песок из города Линдау и 2 девочки близняшки пятнистый песок из Нюрберна.
3 при родах умерла свинка.
ну и моя выписка не прошла без казуса.
высадил меня муж на остановке около дома - а там киса сидит. дождик, холодно. я смотрю на него - он на меня. спрыгнул со скамейки и прижался к сапогу. мокрый, несчастный. даже не мяукает. я ему - ну что же - пошли со мною. я иду - он рядом, как собачка бежит. у меня в обоих руках сумки. так до подъезда и дошли. поднядся на 4 этаж самостоятельно. муж приходит и ржет. я говорит так и думал - что он сейчас у нас дома будет. вот так то. завтра его подружка заберет к себе домой.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 18:10
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 18:21
Дегус
гермеона
Поздравляю с выпиской и с возвращением! Пусть все болячки останутся в прошлом!
Не можешь ты без приключений) Котя очень хорошенькая)
С очередными малышами тебя!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 18:47
гермеона
Дегус писал(а):Не можешь ты без приключений)
Ален, это наверное уже была бы не я
