Страница 99 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 22 май 2018, 07:32
Дегус
гермеона писал(а):сейчас Алена скажет, Перлита не в рамках бр и все такое))
Каждый имеет право по своей инициативе поучаствовать в БР больше, чем изначально планировал) Я тоже Халву использую для БР, хотя изначально это не предусматривалось

)
Re: Команда.
Добавлено: 22 май 2018, 09:18
Дегус
Elena N.N, ты кого-то ссаживала? Ты вроде планировала с Катиным ссаживать, его уже не будет. Может Ося нужен? Или уже с двоюродными ссадила?
Re: Команда.
Добавлено: 22 май 2018, 19:54
Elena N.N
Алён, я пока с двоюродным не ссаживала. Ося, это Остап Бендер НЧ, НП? Мне бы было идеально для девиц агути- НЧ НП, возможно ПГ и песок ПЧ, возможно НГ, это девицы, которых ты сравнивала на весенней зоопалитре. У меня никак руки не доходили ссадить их с мальчишками от Цыгана, наверное и уже не надо, раз они двоюродные. Я действительно подожду Осю.
Re: Команда.
Добавлено: 22 май 2018, 20:21
Дегус
Elena N.N
Они же у тебя вместе сидят? Мы тогда после Жигулевска и Димитровграда к тебе отправим.
Ребята, не задерживайте Осю, максимально быстренько, пожалуйста. Хочется еще с Оксаниными девочками побыстрее ссадить. Еще лиловеньких родить.
Re: Команда.
Добавлено: 22 май 2018, 20:59
Andrey
Дегус писал(а):Elena N.N
Они же у тебя вместе сидят? Мы тогда после Жигулевска и Димитровграда к тебе отправим.
Ребята, не задерживайте Осю, максимально быстренько, пожалуйста. Хочется еще с Оксаниными девочками побыстрее ссадить. Еще лиловеньких родить.
У нас его пока нет
У меня 2 самки всего под него, и вместе сидят!! Мне нужен к 23 Июля!!! Так и получиться!!
Re: Команда.
Добавлено: 22 май 2018, 21:06
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Мне нужен к 23 Июля!!!
Ого... а чего так нескоро? Я думала к этому времени уже вернется к нам. А с кем вы там ссаживаете, напомните мне, у меня никак в голове не уложится.
Давайте тогда после Иры отправим к Лене, а потом опять к вам. Всех ссадите, а Шайну самой последней. И сразу к нам.
Re: Команда.
Добавлено: 22 май 2018, 21:25
Andrey
Алена, 23 это с Шайной, другая, свободная, сколько у Ирины я не знаю сколько будет, у нее 50% очень много все на проверку. У меня всего 2 самки больше не буду ни с кем ссаживать.
Re: Команда.
Добавлено: 22 май 2018, 21:55
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):сколько у Ирины я не знаю сколько будет, у нее 50% очень много все на проверку.
У Иры всего трое и то одна у тебя:
гермеона писал(а):Феона + Ося.
результат - 37,5% агути нг 67% нч, 50% нп, 37,5% голубой 50% нп, 67% нч, 12,5% черный нг 50% нп, 12,5% синий 50% нп
девочка от Барби. агути нп 67% нч + Ося. девочка осталась на жительство у Андрея. ссаживать будет он,
результат 75% агути 67% нп, 50% нч, 25% песок нг 50% нч (если носительство не подтверждается) и
56,25% агути нг 67% нч нп, 18,75% черный нг 67% нп, 18,75% песок нг 67% нч, 6,25% шоколад нг
Перлита черный нп + Ося
результат. 37,5% агути нч нг 67% нп, 37,5% черный нг 67% нп, 12,5% песок нг нч, 12,5% шоколад нг
сейчас Алена скажет, Перлита не в рамках бр и все такое))
от любого животного, не важно в рамках или нет, если рождается синий, шоколад - они для БР.
это близко лежащие планы
Re: Команда.
Добавлено: 22 май 2018, 22:51
Andrey
Тогда у меня, 2 моих и 1 которая осталась, про нее забыл.
Мои это: Шайна черная НП и
http://degu.by/site/genbasa/2/?id=223, для Ирины Агути НП, 50%НЧ.
Re: Команда.
Добавлено: 22 май 2018, 23:35
Дегус
Oxana & Andrey
А ты у Виталика не брал для БР агути НЧ?
И про Барби не поняла. Она не для БР? Или Барби заменили на Шайну?