Страница 99 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 янв 2018, 17:50
eli2616
Мини заказик приехал ура.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 янв 2018, 21:20
Vitalifer
eli2616 писал(а):Florette писал(а):Нирвена стала такой темненькой, вроде в детстве была светлой.
Вот такая она была. ну да чуть по светлее.

Лиза ты ее на песок проверяла?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 янв 2018, 22:07
eli2616
Vitalifer я ее проверяла на Шарме пятнистый песок, родились агутики и пятнистые агутики, Зайка и Звйчик
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 янв 2018, 06:37
Vitalifer
А подшёрсток у нее белый или в рыжину
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 янв 2018, 06:56
eli2616
Vitalifer серый
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 13 янв 2018, 13:32
eli2616
В новый дом уехали детки
Ирма. Бронь-Москва - Марина
Зайка. Бронь-Москва-Марина.
Девушки будут жить вот в такой хорошей витринке

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 13 янв 2018, 14:18
eli2616
Так же уехали детки.
Зайчик. Бронь-Москва- Алена

Исай. Бронь-Москва-Алена
Все все детки разъехались.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 13 янв 2018, 14:23
eli2616
На данный момент в питомнике есть девочка
строго не в разведение Продается!

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 10:24
eli2616
От пары Сати (Агути НЧ, НП) + Элвис (Песок НЧ) родились детки:
Помет Й
3 Агути НП, 67% НЧ
3 Песок 67% НЧ
Детей пока не взвешивала и не фотографировала.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 10:48
Дегус
eli2616
Поздравляю с малышами! Зажали, паразиты, черного ребенка! Выговор родителям

! Зато мама НП подтвердила)
