Страница 99 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 апр 2016, 10:13
Дегус
Vitalifer

Виталик, поправь на страничке Тиши:

У тебя написано: "Мать кличка неизвестна окрас голубой точечный агути.". Видимо, надо: "...голубой точечно-пятнистый".

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 апр 2016, 13:25
Vitalifer
На сайте или тут?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 апр 2016, 13:37
Дегус

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 апр 2016, 20:19
Vitalifer
На автомате скопировал, завтра поправлю ))) Спасибо Ален, мне там нужна вычитка на сайте на предмет ошибок

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 апр 2016, 20:41
Vitalifer
ну вот и фото но на нем только один голубой из последнего помета виден второй под старшими зашухарился
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 апр 2016, 21:18
Julia
какая прелесть :D :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 апр 2016, 04:04
КатюШа
Славняшки!!!! :)
А что за наполнитель у Вас такой? Это по типу хомяковской ваты?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 апр 2016, 06:15
Наталья М.
Поздравляю с пополнением!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 апр 2016, 06:58
Vitalifer
Это вата для хомяков она только в домике в клетке бумажный используем

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 апр 2016, 07:09
Vitalifer
У нас оказалось что пара Офелия Егоза активные гулены, для доступа к их детям нужен второй человек иначе мы свинчиваем из клетки и не важно кормили ли мы до этого детей или ели сами я у клетки в стойке все и с азартом спорят со мной кто кого переиграет в этот раз. Вообще шалапайки не хотят с детьми сидеть и домик уничтожили почти я им его присобачил к основанию чтобы он не ездил так они одну стенку сгрызли под ноль крышу скинули и теперь пытаются оставшиеся 3 стены разобрать