Страница 99 из 122

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 03 окт 2017, 17:18
Talja
Да, уж! Фотоаппарат классный! :good: В таком быстром движении и такие чёткие кадры! :good: Даже выражение "лиц" так чётко запечатлено - прям видно их боевой настрой!

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 03 окт 2017, 17:28
eli2616
Talja писал(а):Да, уж! Фотоаппарат классный! :good: В таком быстром движении и такие чёткие кадры! :good: Даже выражение "лиц" так чётко запечатлено - прям видно их боевой настрой!
Фотик обычный)) Никон 3200. Просто функции и у меня пальчик натренированный )))

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 05 окт 2017, 21:31
Банана
Они вообще разругались :,(. Большому более по барабану, чем мелкому. Малыш когда встречается с большим, почти сразу начинает стучать зубами и напрягать попу. Метить все подряд стал. Чирикать реже стали((((.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 05 окт 2017, 21:37
Дегус
Банана

Ссаживание двух взрослых дегу - это всегда сложный процесс. Клетки вплотную стоят? Пробуйте всякие продвинутые техники. "Клетка в клетке", "69". И почитайте внимательно эту тему. Тут много историй и много примеров.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 05 окт 2017, 21:41
Банана
Дегус
клетку в клетке не пробовала...клетки вплотную стоят. Надо попробовать "клетку в клетке"...

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 05 окт 2017, 21:44
Дегус
Банана

Конечно надо. Это вообще первое дело). Агрессора - в маленькую клетку или в переноску и эту переноску - в большую основную клетку.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 12 окт 2017, 15:54
Банана
Дегус
Вроде получилось :D. Правда иногда обы пытаются прокатиться на сопернике, но спят уже вместе в гамаке и моют друг друга.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 12 окт 2017, 15:57
Elena N.N
Кататься друг на друге они периодически будут, меряются крутизной... ничего, со временем это будет уже не так настойчиво... Главное, что у Вас получилось.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 16 ноя 2017, 09:03
Чапик и Белкин
Огромная просьба к тем, кто практиковал позицию "69" для примирения взрослых дегусов. Распишите, пожалуйста, кого, как, куда и в какой последовательности (хорошо бы еще и схемы с фотографиями :oops: ). У меня сейчас Найс с Бендером начали выяснять кто в доме главный, "Кот Баюн" в течение 5 дней не помог, а в "69" они не обмякают и я не могу понять, что я не так делаю.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 16 ноя 2017, 10:10
eli2616
Чапик и Белкин писал(а):Огромная просьба к тем, кто практиковал позицию "69" для примирения взрослых дегусов. Распишите, пожалуйста, кого, как, куда и в какой последовательности (хорошо бы еще и схемы с фотографиями :oops: ). У меня сейчас Найс с Бендером начали выяснять кто в доме главный, "Кот Баюн" в течение 5 дней не помог, а в "69" они не обмякают и я не могу понять, что я не так делаю.
69- Два самца, головы находятся у гениталий. То есть, если на одного человека положить второго, только ногами к лицу. Но я так не рискую делать, кто-то делал, у кого-то хорошо проходило, а у кого-то проходило очень печально. Так как получаются что у них у гениталий зубы.
Изображение