Страница 99 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 12:30
Аленушка
Изображение

Изображение самая крупная и яркая!

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 12:32
Аленушка
Будем на выставке вместе гадать! Но мое личное мнения самец и две самки, и самка самая светлая крем! Мне так кажется! В живую детки очень отличаются!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 12:34
Vitalifer
Ну двое точно крем, остальные по первым фото я бы не сказал все-таки головы рыжие были на фото, это надо живьем смотреть и сравнивать, фото само собой может не передавать цвет

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 12:36
Vitalifer
На последней фото да трое выделяются, но там пятнистость может сыграть злую шутку

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 12:38
Аленушка
Vitalifer писал(а): злую шутку
я с тобой согласна, но светлая просто так сильно похожа окрасом на Гризелу ( вот как она приехала, и мордашка такая же)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 12:40
Аленушка
2 самки и один самец, в живую я их не могу отличить, они совершенно одинаковые ! но на фотографиях за ушами у них есть желтизна! Буду ждать хорошей солнечной погоды, на дневном свете пофотографировать!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 12:41
Дегус
Аленушка

Мне бронируй ту кремовую девочку, которая без пятнистости. Так, я думаю, меньше вероятность ошибки)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 12:48
Аленушка
Дегус писал(а):Так, я думаю, меньше вероятность ошибки)
Хорошо! я поняла!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 12:58
Vitalifer
Лен, я советую подождать до линьки с определением окраса у пятнистой )))) Так ты сама уверена будешь в цвете все таки не зря немцы про пятнистость и сложность определения в этом случае цвета говорят.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 13:33
Аленушка
Vitalifer писал(а):Лен, я советую подождать до линьки с определением окраса у пятнистой )))) Так ты сама уверена будешь в цвете все таки не зря немцы про пятнистость и сложность определения в этом случае цвета говорят.
Конечно! Я по этому ни чего не подписываю, я не могу 100 % сказать где крем, то что цветом отличаются это точно! Я визуально вижу! Крем первый раз!!!!!