Страница 99 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 ноя 2018, 05:53
Florette
Не понимаю этих сомнений, синий не синий
Они же так сильно отличаются от голубых
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 ноя 2018, 06:40
Дегус
Florette писал(а):Не понимаю этих сомнений, синий не синий

Они же так сильно отличаются от голубых
Ну как оказалось по фото бывает сложно. У меня все равно есть какие-то сомнения после вчерашнего фото. Может потому, что я у синий не видела никакой рыжины.
Вот она же. И тут я вижу ее голубой. И ты по этим фото вроде говорила, что думаешь, что это голубой.
А вот тут синей:
А тут снова сомневаюсь:

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 ноя 2018, 07:00
Дегус
Вот для сравнения Леди в том же возрасте:
При рождении моя синяя была очень насыщенного цвета. А к месяцу все дегу становятся светлее, потому что количество шерсти остается то же, что и при рождении, а сам ребенок вырастает в несколько раз. Шерсть получается редкая и светится. И после первой линьки шерсть снова растет уже в нужном количестве, плотно по всему телу и мы видим реальный окрас.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 ноя 2018, 08:25
Andrey
Изначально голубые все были одинаковые абсолютно!!!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 ноя 2018, 12:58
Julia
по фото реально иногда сложно сказать что то определенное. бывает что песок и голубой различить сложно. Но по последним фото синий цвет что ли глубже.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 ноя 2018, 13:30
Andrey
Julia писал(а):по фото реально иногда сложно сказать что то определенное. бывает что песок и голубой различить сложно. Но по последним фото синий цвет что ли глубже.
Ну песок от голубого, поверь это несложно....
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 ноя 2018, 13:38
Julia
в живую - да. А с экрана - не всегда с первого раза
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 ноя 2018, 07:57
Florette
Если по фото сложно, может тогда видео снимите?)))
Мне кажется, из опыта, если рождается синий, его видно сразу. Если есть хоть какие-то сомнения, значит это голубой

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 ноя 2018, 08:03
Дегус
Florette писал(а):Мне кажется, из опыта, если рождается синий, его видно сразу. Если есть хоть какие-то сомнения, значит это голубой

Я Андрею то же самое говорила) Но может бывают исключения. Чертик же точно синий, а его сначала голубым считали. Может у нас пока опыт небольшой еще и нам с тобой попались такие.... ну очевидно синие) А бывает, что не так все четко видно

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 24 ноя 2018, 09:35
Florette
Это печально))))
Надо составить чек-лист по окрасам, чтобы ответив на вопросы точно понять, что это за окрас.