Страница 99 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 14 июл 2015, 20:13
Аленушка
:oops: :oops: :oops: так хочется голубую девочку :cry: :cry: :cry: :cry:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 15 июл 2015, 02:13
Shustrik
Дегус возможно получить голубое потомство имея из голубых только Лаки? Или только носители получатся?
Задумалась, может еще и девочку голубую надо?

Нашла ответ в "Окрасы дегу", надо голубую девочку нам :D не родственную Лаки, у кого есть? :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 15 июл 2015, 06:50
Дегус
Shustrik

Не обязательно голубую, можно и носителя. Ми-мышка - носитель, но она не подойдет, она сводная сестра. Без голубой или носительницы голубых деток не получится.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 15 июл 2015, 07:34
Shustrik
Дегус

К сожалению, просто носитель не подойдет, я же покупаю только с согласия мужа, а он согласен только если видно что дегу не агути :pardon: Он и до Лаки докопался, пока я на свет не вынесла Лаки и Чипа и было четко видно что Лаки-голубой :D Причем пятно на лбу не считается :) Надо чтоб прям был другого цвета.

Кстати о Лаки, пару дне сидел с мальчишками нормально, а вчера смотрю ему морду ободрали! Муж испереживался весь :D достал его, нашел еще ободрашку подмышкой, пересадил, и сказал чтобы я его больше к этим плебеям не садила :lol: Что ни х..... (простите, дословно передаю) они не понимают в голубой крови, деревенщины! Я не знала то ли смеяться, то ли плакать :D И теперь только так их называет :D Причем я знаю что Чипа он нежно любит, он же первый наш дегус :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 15 июл 2015, 07:43
Аленушка
Shustrik писал(а):пару дне сидел с мальчишками нормально, а вчера смотрю ему морду ободрали!
Такое бывает среди мальчиков! :%) У меня тоже периодически драки бывают, сначала Ластик Лидером был! А теперь вот маленький Мишка ( он младше всех, но крупный) Я своих не рассаживаю!!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 15 июл 2015, 08:20
animals lover
у нас ночью три малыща родились. один коричневый на мордочке звездочка и пятношки на спинке других ещё не рассмотрела :D :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 15 июл 2015, 08:31
Shustrik
Аленушка меня не спрашивала :) патриция сразу отсадили :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июл 2015, 17:09
Дегус
Возмужавший и повзрослевший Брюлик:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июл 2015, 19:46
Аленушка
Алена, Брюлик ваш красавчик!!!!!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 июл 2015, 14:33
soleter
Красавчик!!!