Страница 99 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 июл 2015, 20:13
Аленушка
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 июл 2015, 02:13
Shustrik
Дегус возможно получить голубое потомство имея из голубых только Лаки? Или только носители получатся?
Задумалась, может еще и девочку голубую надо?
Нашла ответ в "Окрасы дегу", надо голубую девочку нам

не родственную Лаки, у кого есть?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 июл 2015, 06:50
Дегус
Shustrik
Не обязательно голубую, можно и носителя. Ми-мышка - носитель, но она не подойдет, она сводная сестра. Без голубой или носительницы голубых деток не получится.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 июл 2015, 07:34
Shustrik
Дегус
К сожалению, просто носитель не подойдет, я же покупаю только с согласия мужа, а он согласен только если видно что дегу не агути

Он и до Лаки докопался, пока я на свет не вынесла Лаки и Чипа и было четко видно что Лаки-голубой

Причем пятно на лбу не считается

Надо чтоб прям был другого цвета.
Кстати о Лаки, пару дне сидел с мальчишками нормально, а вчера смотрю ему морду ободрали! Муж испереживался весь

достал его, нашел еще ободрашку подмышкой, пересадил, и сказал чтобы я его больше к этим
плебеям не садила

Что ни х..... (простите, дословно передаю) они не понимают в голубой крови,
деревенщины! Я не знала то ли смеяться, то ли плакать

И теперь только так их называет

Причем я знаю что Чипа он нежно любит, он же первый наш дегус

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 июл 2015, 07:43
Аленушка
Shustrik писал(а):пару дне сидел с мальчишками нормально, а вчера смотрю ему морду ободрали!
Такое бывает среди мальчиков!

У меня тоже периодически драки бывают, сначала Ластик Лидером был! А теперь вот маленький Мишка ( он младше всех, но крупный) Я своих не рассаживаю!!!!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 июл 2015, 08:20
animals lover
у нас ночью три малыща родились. один коричневый на мордочке звездочка и пятношки на спинке других ещё не рассмотрела

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 июл 2015, 08:31
Shustrik
Аленушка меня не спрашивала

патриция сразу отсадили

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 26 июл 2015, 17:09
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 26 июл 2015, 19:46
Аленушка
Алена, Брюлик ваш красавчик!!!!!!!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 июл 2015, 14:33
soleter
Красавчик!!!