Страница 100 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 18:48
гермеона
столько дел накопилось. мама родная!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 18:50
Nataly
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 19:18
Olka
поздравляю с выпиской!
и пополнением!
сочувствую потере...мягкого облачка свинке...
котейке повезло! под счстливой звездой родилась) похоже, киса уже дома хозяйка)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 19:57
ALbF
гермеона
Иришка, с выпиской! Здоровья тебе самого крепкого!
И конечно же с прибавлениями в большом семействе пушистиков)))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 20:44
Julia
Поправляйся побыстрее, ведь не даром же говорят, что дома и стены лечат

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 20:48
Nataly
гермеона
Выздоравливайте скорее!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 20:51
Vitalifer
Да Ирин давай уже хватит мне тут !!!!! (вариации на тему )))) )
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 окт 2015, 21:00
Пилигрим
гермеона
Ирина, с выпиской!
Теперь набирайся сил и вперед)) а кошаку оч повезло, кстати это кошка или кот? ( я по мордочке не умею определять)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 окт 2015, 01:06
soleter
Ирина, с возвращением!!!! Восстанавливайся!!! Мы верим!!! Как же хорошо
Малыши - это лучшее лекарство

Расти им большими и радовать!
Свинушке мягких облаков и много вкусной и сочной морковки....
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 окт 2015, 06:11
Ромашка
Ирина с выпиской, очень я счастлива Дарю вам цветы )

А котенок просто красавец !!!