Страница 100 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 23 май 2018, 05:57
Andrey
Дегус писал(а):Oxana & Andrey
А ты у Виталика не брал для БР агути НЧ?
И про Барби не поняла. Она не для БР? Или Барби заменили на Шайну?
От Виталика на днях приедет агути НЧ пятнистая девочка и еще одна сидит с моим 50% нч на проверке сидят давно, че то не беременеет. Барби для БР ее же под шоколад держим так решили. Шайна тоже БР, и свою Есю в БР решили пустить.
Re: Команда.
Добавлено: 23 май 2018, 07:08
Дегус
Oxana & Andrey
Все, теперь разобралась)
Re: Команда.
Добавлено: 23 май 2018, 09:43
гермеона
я Феону и Перлу ссаживаю. как оплодотварит - сразу отправляю
Re: Команда.
Добавлено: 07 июл 2018, 15:35
Дегус
Как шоколадик поживает? С кем уже ссаживали? Когда к Ире поедет?
У меня Пятнашка, думаю, забеременела, покруглела немного уже. По остальным пока не видно.
Re: Команда.
Добавлено: 07 июл 2018, 16:06
гермеона
у нас сейчас пока перевозки опасные
жара стоит.
Re: Команда.
Добавлено: 07 июл 2018, 20:19
Дегус
Андрей, а вы там с кем, кроме Барби, ссадили?
Re: Команда.
Добавлено: 07 июл 2018, 21:37
Andrey
С Шоколадом ссажена, как и планировалась Барби, и удачно были без драк дополнительно подсажены Тиша
http://degu.by/site/genbasa/?id=179 и Кнару
http://degu.by/site/genbasa/?id=176
При подсадках было спаривание с Барби, и Тишей. Но поздно ночью не было возможности проверить. С Кнарой не слышали. Но как правило у нас Летом результативных залетов не было никогда. Месяц до сидит потом к Ирине отправлю будет месяц посмотреть, по весу можно будет понять, мне самое главное что бы с Барби все получилось, остальные не в счет.
Re: Команда.
Добавлено: 07 июл 2018, 21:48
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Но как правило у нас Летом результативных залетов не было никогда.
Это ты что-то надумал себе) У меня абсолютно одинаково беременели всегда в любое время года, летом или зимой вообще без разницы) Но не делай выводов по крику самца. Темпераментные парни запросто устраивают себе секс и не в течку. Если после такого крика осматривать девочку, то видно мокрое пятно то на боку, то над хвостом... ну как уж получилось)
Re: Команда.
Добавлено: 07 июл 2018, 21:59
Andrey
мы уже спали, поэтому не проверяли....
Re: Команда.
Добавлено: 14 июл 2018, 15:32
Дегус
Продолжение схемы БР.
После того, как пройдет текущий этап, у нас во многих питомниках или в совладении у ДИА будут много детей окраса черный, шоколад, синий, лиловый, полученных в рамках проекта БР. Дальше эти дети участвуют в БР пока мы не закроем проект. Т.е. дети от наших черных, шоколад, синих и лиловых (только которые родились в БР) тоже раздаются членам Команды, пока в каждом питомнике не будет по одному малышу всех четырех окрасов, полученному в проекте.
Еще не хватает:
у Алены - лиловый
у Оксаны - шоколад, черный
у Виталика - черный, шоколад, синий, лиловый
у Лены - шоколад, синий, лиловый
у Иры - шоколад, синий, лиловый, черный
у Андрея - шоколад, синий, лиловый.
И нем нужно решить вопрос с местом для пмж общих - шоколадика и синего, когда в них не будет необходимости.