Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 янв 2018, 10:52
Дегус писал(а):eli2616
Поздравляю с малышами! Зажали, паразиты, черного ребенка! Выговор родителям! Зато мама НП подтвердила)
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Дегус писал(а):eli2616
Поздравляю с малышами! Зажали, паразиты, черного ребенка! Выговор родителям! Зато мама НП подтвердила)
Эх, не плачь, Лизаветаeli2616 писал(а):![]()
![]()
![]()
ой зажааала маман то, а ее сестра то вон родилааа
![]()
.
Из девушек Сати и Целми из мальчишек Самуил, Ухтым и ШамильДегус писал(а):Эх, не плачь, Лизаветаeli2616 писал(а):![]()
![]()
![]()
ой зажааала маман то, а ее сестра то вон родилааа
![]()
.
. Я тоже невезучая. Будем брать напором и количеством. У тебя сколько уже НЧ-шечек? Родят черных, никуда они от нас не денутся
)
СпасибонькиJulia писал(а):Лизавета, поздравляю и тема и маман и детишек. С рождением вас!
Да я третьего песка еле нашла, его сныкали за лежанку, пришлось убрать все и оставить только домик. Ну как я смотрела быстро, так три песка и 3 агути. ну головы по крайней мере агутины, я вечером сфотка и завешу.Дегус писал(а):eli2616
Лиза, а ты песочки хорошо рассмотрела? Подозрительных на шоколад нет?
В твоей ситуации вероятность такая:
38% агути
38% песок
13% черный
13% шоколад
Из 6 детей можно вполне рассчитывать на шоколадного.
Да выглядят как пески. они такие мелкие)), а вот агутики отличатся от обычных агутей, так они очень темные а головы агутиков. Короче пофотка и выложу ближе к вечеру. но как по мне там пески и агутики. но я все очень быстро делала, может не разглядела конечно, но шоколад я думала должен быть коричневый даже мелкий.Дегус писал(а):eli2616
Ты смотри попы у песков. Если ребенок не песок, а шоколад, попа будет без серого оттенка. И на голове у волоса не будет зональности.