Страница 100 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 10:52
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Поздравляю с малышами! Зажали, паразиты, черного ребенка! Выговор родителям :evil: ! Зато мама НП подтвердила)

:happybirthday:
:cry: :cry: :cry: :cry: ой зажааала маман то, а ее сестра то вон родилааа :cry: :cry: .

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 11:09
Дегус
eli2616 писал(а): :cry: :cry: :cry: :cry: ой зажааала маман то, а ее сестра то вон родилааа :cry: :cry: .
Эх, не плачь, Лизавета :( . Я тоже невезучая. Будем брать напором и количеством. У тебя сколько уже НЧ-шечек? Родят черных, никуда они от нас не денутся :friends: )

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 11:14
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а): :cry: :cry: :cry: :cry: ой зажааала маман то, а ее сестра то вон родилааа :cry: :cry: .
Эх, не плачь, Лизавета :( . Я тоже невезучая. Будем брать напором и количеством. У тебя сколько уже НЧ-шечек? Родят черных, никуда они от нас не денутся :friends: )
Из девушек Сати и Целми из мальчишек Самуил, Ухтым и Шамиль
А некоторые вон везучие, надо штурмом приехать к некоторым и забрать у него черненьких :D :D :D ... пока ...он спит. Пока очки наденет. меня уже и след простыл.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 11:38
Дегус
eli2616

Лиза, а ты песочки хорошо рассмотрела? Подозрительных на шоколад нет?
В твоей ситуации вероятность такая:
38% агути
38% песок
13% черный
13% шоколад
Из 6 детей можно вполне рассчитывать на шоколадного.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 11:39
Julia
Лизавета, поздравляю и тебя и маман и детишек. С рождением вас! :Rose:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 11:46
eli2616
Julia писал(а):Лизавета, поздравляю и тема и маман и детишек. С рождением вас! :Rose:
Спасибоньки

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 11:48
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Лиза, а ты песочки хорошо рассмотрела? Подозрительных на шоколад нет?
В твоей ситуации вероятность такая:
38% агути
38% песок
13% черный
13% шоколад
Из 6 детей можно вполне рассчитывать на шоколадного.
Да я третьего песка еле нашла, его сныкали за лежанку, пришлось убрать все и оставить только домик. Ну как я смотрела быстро, так три песка и 3 агути. ну головы по крайней мере агутины, я вечером сфотка и завешу.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 11:50
Дегус
eli2616

Ты смотри попы у песков. Если ребенок не песок, а шоколад, попа будет без серого оттенка. И на голове у волоса не будет зональности.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 11:56
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Ты смотри попы у песков. Если ребенок не песок, а шоколад, попа будет без серого оттенка. И на голове у волоса не будет зональности.
Да выглядят как пески. они такие мелкие)), а вот агутики отличатся от обычных агутей, так они очень темные а головы агутиков. Короче пофотка и выложу ближе к вечеру. но как по мне там пески и агутики. но я все очень быстро делала, может не разглядела конечно, но шоколад я думала должен быть коричневый даже мелкий.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 янв 2018, 12:03
Дегус
eli2616

Шоколад похож на песок, только не не такой яркий. Не коричневый. Вот тут на фото пятнистый шоколад в самом низу:

Изображение