Страница 100 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 окт 2017, 14:46
Julia
хотeла фоточeк свeжих выложить, но увы... с телефона не грузятся, ноутбук накрылся совсем.
пару дней назад, наверно когда кормила, удрал Индиго из витрины, а это высоковато, так навскидку метр от пола. Я всех покормила и ушла на работу, часа в три папа заметил, что кто то у нас в комнате бегает. Пришел посмотреть - сидит Инди под витриной и ждет что б его обратно посадили. Спокойно пошел в чужие руки и был посажен на место.

Хорошо что папа правильно его посадил, а то был бы сюрприз...

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 окт 2017, 18:09
Julia
еще сегодня получила корень одуванчика(осень подкралась не заметно, запастись собственными не было времени). 1кг обошелся 10дол. Это средняя цена между оптом и розницой. Купить 1кг оказалось не так и просто, их продают тоннами

. я когда заказывала чуть не лопнула со смеха. Пришлось обьяснять что это дом любимцам, поверели не сразу - говорит твердый, не разгрызут. Опробовали ~ разгрызается замечательно.
так что запасаться на зиму вкусняхами заканчиваю, оталось немного корешков всяких и все коробочки будут полны.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 окт 2017, 18:55
Дегус
Julia
Надо мне тоже какие-то такие места искать, где одуваны продают) И другие вкусности. А то то, что я накопала... уже и закончится скоро. А еще даже до зимы далеко...
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2017, 10:30
Julia
и так, у нас всe началось. Эми родила первого гдето час назад, больше не лажу, чтоб не мешать. Она переодически тихонько попискивает, не помню такого. Это нормально или стоит беспокоится?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2017, 10:36
Katerinasvetlaya
Julia писал(а):и так, у нас всe началось. Эми родила первого гдето час назад, больше не лажу, чтоб не мешать. Она переодически тихонько попискивает, не помню такого. Это нормально или стоит беспокоится?
Нормально. Лёгких родов мамочке и молочка много много
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2017, 11:38
Дегус
Julia
Держу кулачки! Здоровеньких толстопопых малышей! И мамочке молочка!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2017, 11:38
Vitalifer
Легких родов, попискивание нормальная реакция
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2017, 13:14
Julia
при мне только Каша вторые роды произвела, а так я или на работе или сплю. Но не помню чтоб она пищала, правда это давно было.
Нотка не отходит от деток, как всегда, Петти перепугалась и спрчталась, даже на вкусняшку не вышла. А Эми, почему то, в этот раз совсем спокойная: вышла взяла семку, пошла закопала ее, пришла посмотрела, что больше ничего не дают и ушла. И главное не "матюкается" на меня

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2017, 18:48
Julia
напомните, пож, как считаете вес на одного малыша в животике у мамы. Малышей всего трое, попискивание закончилось, а я ожидала ну точно не троих. При обычном весе 170г вчера весила 295г. Как подсчитать?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2017, 19:27
Дегус
Julia
20г. на одного малыша. Обычно с точностью +/- один малыш в 99% сходится. Т.е. я ждала бы 5-7. Но бывают и исключения.