Страница 100 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2017, 09:22
ALbF
Ромашка:
С днём рожденья вас поздравляю, всех благ и здоровья желаю! ))) :Rose:


Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2017, 11:16
Elena N.N
Изображение
С днём рождения!!!!!

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2017, 12:39
Дегус
Аня Жемчужинка, с Днем Рождения! С тридцатипятилетием :wink: )

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2017, 12:56
Ромашка
Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2017, 13:02
Пилигрим
Ромашка
Машь, с днем рождения!
Счастья, здоровья и чтобы возможностей хватало на все желания)))

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2017, 13:55
Жемчужинка
Ромашка - Маша, Поздравляю с Днем Рождения!!! (Удивительные совпадения бывают, впервые встречаю человека у которого ДР совпал с моим :good: ))))
Поздравляю тебя, рыбка!
Пусть цветет твоя улыбка!
Пусть поет тебе сверчок.
Не проглатывай крючок!
Подарю тебе я оду.
"Плавай в чистых, ровных водах,
Пой и смейся от души
С дегуманами дружи!)))"


Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2017, 15:31
Аленушка
Машуля, с Днем рождения! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2017, 15:55
ALbF
Жемчужинка:

С днём рожденья!
всех благ и удачи! :Rose:


Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2017, 15:57
Пилигрим
Жемчужинка
Просочилась информация (которую я только что разглядел) что у нас 2 именинника))

Аня, Поздравляю с днем рождения! Желаю закончить начатые дела, настроить новых планов и с успехом их осуществить. Крепкой семьи, верных тебе друзей. Ну, и конечно, приятных сюрпризов и подарков!
Изображение


Р.S. я с рождения знаю 2 людей, у который со мной ДР один день. Родились в один день в одном роддоме, жили в соседних домах, ходили в одну группу в детский садик, потом учились в одном классе в школе)) и такое бывает)))

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2017, 16:41
Мышка_Агути
Именинников с самый лучшим днем! Всего хорошего, весеннего, позитивного! :Rose: :Rose: :Rose: