Страница 100 из 104
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 09 фев 2016, 17:17
Olka
soleter
спасибо!
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 17 фев 2016, 22:29
Olka
не долго продлился мир у девок(
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 18 фев 2016, 06:09
soleter
Вот!
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 18 фев 2016, 07:16
Allergia
Olka надеюсь хоть отделались "малой кровью"?...пишу это, но очень хочется услышать в ответ, что все без крови обошлось!

Когда они уже помирятся. что они на этот раз не поделили, как думаешь?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 18 фев 2016, 08:30
soleter
Течка?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 18 фев 2016, 09:01
Olka
нет, не течка... не знаю, что не поделили, просто в какой-то момент Алия начала преследовать Крис, потом начала ее покусывать за хвост, уши, а потом писк, визг, тара-рам(((((((
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 20 фев 2016, 08:28
Olka
Вчера опять ссадила днем своих девок) не дают они мне скучать)))))))))))))
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 20 фев 2016, 13:29
Anastasia
Olka
Умница ! Терпения тебе!
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 20 фев 2016, 14:39
soleter
Olka
Интересно, девки успокоятся когда нибудь?

Скучать точно не дадут! Тут уже и побоишься лишний раз радоваться

Ттт!!! Женщины....
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 20 фев 2016, 16:33
Olka
soleterAnastasia
спасибо!
да, я и сама боюсь радоваться. Если бы хоть без травм, так нет...обе побитые(