Страница 100 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 апр 2016, 17:47
Julia
эт чтоб свежего воздуха было побольше

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 апр 2016, 18:22
Vitalifer
Ну так теперь воздуха хоть отбавляй домик завалили надо новый покупать
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 апр 2016, 19:56
Пилигрим
Vitalifer писал(а):У нас оказалось что пара Офелия Егоза активные гулены, для доступа к их детям нужен второй человек иначе мы свинчиваем из клетки и не важно кормили ли мы до этого детей или ели сами
прям вылетая Хрумка, дверка открывается и она ту же минуту забывает про все дела и бегом "на волю" (что очень неудобно если ты просто полез проверить малышей, но я ее выпускаю, знаю что через 5 минут вспомнит что она мамка и прибежит проверять)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 апр 2016, 21:15
Vitalifer
С двумя все сложнее
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 27 апр 2016, 11:58
Anucia
Такие хорошенькие упитанные дегухвостики! Поздравляю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 27 апр 2016, 23:05
Vitalifer
Младшие агутики слабенькие еще по сравнению со старшей бандой, голубая пятнистая девка, чисто голубой вроде парень, но пока не рассматривал пристально
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 апр 2016, 09:27
Elena N.N
Поздравляю с малышней, детки красивейшие, растите большими и здоровыми!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 апр 2016, 07:47
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 апр 2016, 08:30
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 апр 2016, 11:41
Аленушка